Отзыв о компании ОСЭ-Креатор или ФинансФонд

Регионы работы: Ульяновск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Не ходите в данную компания (ОСЭ-Креатор или ФинансФонд, по адресу г.Ульяновск, ул.Железнодорожная 26), это полный лохотрон.Сам не верил, сегодня пошёл туда на должность водителя, с начало предложили посмотреть маршрут и что возить, сказали, что буду возить банковские документы. На деле оказалось, что возить сотрудников и впаривать страховки и анкеты для вступления в НПФ солнце, жизнь, пенсия. После моего отказа мне сказали, что должности водителя нет, а только страховой агент, я их послал и высадил по дороге. Не ходите туда, не тратьте время. Думаю натравить на это халобуду правоохранительные органы, ведь сфера деятельности у них заявлена как розничная торговля книгами, кан.товарами и т.п.

# Аноним2017-12-22 09:28:31
Пришла устраиваться в эту компанию,но на деле предложили другое.Поначалу была очень удивлена,но согласилась.Компания проводила ежедневные обучения и тренировки, за что очень благодарна.Оплата труда достойная,но при условии,что ты действительно работаешь и выкладываешься.Коллектив замечательный в том плане,что все очень позитивные и общительные,всегда помогут и подскажут. Проработала в компании больше года.К сожалению,пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. А что касаемо отрицательных отзывов,пишут их те,кто хочет сидеть ровно и получать большие деньги.