Отзыв о компании ООО "ГЕО-ИнвестСтрой"
Добавлен: 03:00 19.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась на работу инженером-картографом в ООО "ГЕО-ИнвестСтрой". ГЕНДИР Соболевских А.С. За первый месяц заплатили. Далее стал кормить завтраками, как насчет денег так и насчет документов. В итоге достала его вопросами, уволил. Естественно без расчета. Но честно обещал со дня на день все выдать. При увольнении попросила справку 2НДФЛ, на что мне было сказано, что она мне не нужна! Через месяц пригрозила трудовой инспекцией. Сначала мне попытались выдать половину денег, мол больше не заслужила. После начались угрозы, что напишут в прокуратуру, что я у них материалы украла, документы о моей профнепригодности и что не таких ломали, много было таких и ни у кого ничего не вышло. В ходе обращений во все инстанции, я каждый день обрастаю все новыми знакомыми, кого кинул на деньги Соболевских А.С. Девушки ушедшие в декрет, денег не получили, у кого-то трудовые "потерял", кому-то просто не хочет даже запись о увольнении сейчас сделать и девочки не могут даже загранпаспорт без проблем сделать. Так же кидает и кормит завтраками заказчиков. Будьте осторожны! Не имейте с ним дел.