Добавлен: 03:00 28.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Расскажу об И.Э. Аухадееве. Аухадеев пригласил меня в свой Роскошный пол или Паркетотеку на интересную и новую для меня должность, к которой я отнёсся с полной ответственностью и со знанием дела. Но поработав неделю, я стал видеть другую сторону медали директора по развитию тов.Аухадеева. Я быстро въехал что эта за бессистемная система управления у него. И сделал выдержку ещё на 2-2,5 недели. Чтоб хоть как то организовать и скоординировать функции офиса и паркетчиков,к которым я присоединился. Многообещающие фразы по развитию компании произнесённые Аухадеевым мне на собеседовании расстворились сами собой.Я окончательно понял, что Аухадеев безнадёжный и пустой человек. Я не нашёл в этом человеке положительных качеств. В нём сидит шовинистическая сущность со всеми вытекающими результатами, которая скрыта под замыленным лицемерием,от которых он даже не желает избавиться! Аухадеев очень слабый и трусливый человек, более того, в нём нет чувства ответственности, вдумчивости, порядочности, целеустремлённости на качественный результат. ЕГО ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!! Итог: Аухадеев наглым и мерзким образом обманывал меня, паркетчиков и других сотрудников,сочиняя всевозможные истории с бухгалтером(мол,в пробке,в налоговой, заболела и проч.)Зарплату приходилось выбивать сквозь дебри вранья и лицемерия. И обманывает нагло клиентов вешая им лапшу на уши, только чтоб получить от них ДЕНЬГИ! Аухадеев должен мне зарплату. Теперь её не выбьешь!!!Мне жаль время потраченное на этого идиота.
ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ, ЗАКАЗЧИКИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ САРАЙ ПАРКЕТОТЕКА И РОСКОШНЫЙ ПОЛ Москва,Проспект мира,105.!!!!!!! НЕ ТОРОПИТЕСЬ НЕСТИ ТУДА СВОИ ДЕНЬГИ!!! И ЕСЛИ ВЫ ПОБЕСЕДОВАЛИ С И.Э.АУХАДЕЕВЫМ И ОН ВАМ ПРО ВСЯ И ПРО ВСЁ СЛАДКО РАССКАЗАЛ И УБЕДИЛ ВАС , ЧТО ЭТО ИМЕННО ТА КОМПАНИЯ ,ЕДИНСТВЕННАЯ , К КОТОРОЙ МОЖНО ДОВЕРИТЬСЯ - ВСЁ ЭТО ВРАНЬЁ!!!Смело вставайте и уходите оттуда!!! РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ САЙТ http://kad.arbitr.ru/и ознакомиться с судебными делами по Паркетотеке ,которой управляет И.Э.Аухадеев.!Потом можете оплачивать свои заказы!И ещё сайт г.Казани http://actoscope.com/Впечатляет!