Отзыв о компании TIENS GROUP (Тяньши)
Добавлен: 03:00 02.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые ВОРОНЕЖЦЫ!!! Внимание ЛОХОТРОН!!!

Компания Тяньши сейчас располагается по адресу г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, д.82а, офис 414. Компания разместила свои объявления в нескольких известных источниках о приёме на работу сотрудников с хорошим заработком. В основном требуются заместители директора и помощники руководителя для офисной работы и работы с персоналом. Зарплата в объявлениях указывается в размере 36 500, 41 500, 46 500, но самое часто упоминается 48 500 рублей в месяц. На данный момент указаны следующие телефоны: 8-951-549-02-00, 8-920-421-32-27, 8-952-543-17-91. Компания представляет собой следующее.

По телефону вам говорят минимум и приглашают на собеседование, где вы заполняете анкету и разговариваете с одним из лохотронщиков (директоров). По завершению беседы вам говорят, что анкету просмотрит психолог и на основании этого с вами свяжутся. Вам звонят в назначенное время и говорят, что вы подходите и приглашают на 2-е собеседование с деньгами 350 руб., фотографиями и паспортом. Трудовая книжка и СНИЛС не требуется, хотя обещают, что налоги будут оплачиваться за вас хм но куда? ? В итоге вы не одни прошли и на втором собеседовании вас несколько так называемых заместителей директоров, причем объявлении о наборе заместителей директоров только увеличивается в известных источниках, а вот рабочий персонал им не нужен совсем. Спрашивается, кто будет работать и продавать их БАДы и тренажеры (основная сфера деятельности продажа и распространение БАДов и тренажеров китайского производства)? После подписания заявления вам втирают о самых лучших качествах их компании и о карьерной лестнице! Какая карьерная лестница? Мы же идем на должность заместителя директора по персоналу! Но нет! Мы должны продавать их продукцию любыми способами и в зависимости от кол-ва проданного мы будем получать прибыль более чем 70% от проданного. В итоге сможем организовать сами подобный офис и так же разводить людей на 350 рублей каждого. Учите, что на собеседование приходит около 20-40 человек в день и я думаю, что все они подходят, но в разное время им назначают встречу и промывают мозги.

Надеюсь многим помог!