Отзыв о компании Банк " Хоум Кредит"
Добавлен: 03:00 19.03.2013

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я пришел на собеседование в Банк "Хоум Кредит".На Менеджера по продажам финансовых услуг. Туда идёт людей табуном. Но на собеседовании есть такая игра. Нам всем раздали порезанные на мелкие кусочки листочки с изображением разных картинок и ещё 4 тысячи (напечатанные естественно) их надо было собрать. И сказали мы вам даём 8 мин на всё что-бы вы в процессе торга вы их между собой собрали и мы вам начисляем очки. Чтобы потом пойти на дальнейшее обучение.И должны были собрать вот такие картинки в процессе игры( Айфон, Отдых, Показ моды, Квартира и Машина). Я собрал Айфон и Показ моды правда одной картинки так и не удалось собрать на моду. Прошёл!!! Я очень был рад этому. Но не тут-то было. Когда я пришёл на обучение в их учебный центр. Нас встретил дружно преподаватель Дмитрий. Нас было в группе 22 чел. Потом стало заметно таяние людей всё меньше и меньше. Вообщем я к чему что это обучение то есть набор людей с улицы с разным образованием. В банк людей не набирают с улицы всех подряд. А берут только с Высшим Образованием. Я пришёл на второй день обучения. Дмитрий нам сказал что нужно будет теперь ехать в Торговый Центр и учиться общаться с клиентами. Например (Здравствуйте вы пришли в Торговый Центр так или конкретно прикупить что-то. Возможный ответ да нет так просто. А если мы вам дадим вот 75000 р. на что бы вы их потратили.Возможный ответ телевизор бы купил. Окей мы вам вот сейчас даём 75000 р. И начинается поехало и пошло. Но % у них башенные 35% потребительский кредит до 75000 р. Люди каждому человеку можно навязать кредит 35%. То есть я понял что это маркетинговая сеть. То есть это работа не в Банке в мини офисе а за промостойкой в каком-нибудь Торговом Центре. ЛЮДИ НЕ КЛЮЙТЕ НА ПОДОБНЫЕ ВАКАНСИИ типа ( Менеджер по продажам финансовых услуг)100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ И ЦЕНИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!!! Спасибо за внимание.