Отзыв о компании ИНТИМ, МАГАЗИН, ООО "ВАЛЁР"
Добавлен: 03:00 30.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

День Добрый всем! Хочу оставить свой комментарий на магазин "Интим" в Саратове. Проработала в этом магазине и много но... г. Саратов, пр. Кирова, 13, ул. Вавилова, 11 ,Ул. Вольская, 58 ,Ул. Астраханская, 113/331,Ул. Тархова, 29 А ,З-я Дачная (рынок "Славянский", павильон... Это первый магазин Интим в Саратове. Круглов Сергей Васильевич основал семейный бизнес. Хочу сказать о минусах такого рода магазина именно у Круглова С. В ...покупает товары у других интим магазинов, просроченные товары заставлял переделывать сроки и годности. Списанный товар не забирал, а заставлял продавать как уцененный товар. Ведь это товары личного пользования!!! Люди даже не знают что они покупают .Обман ! Вся интим косметика у них некачественная, сертификаты липа и обман. Грубое отношение с продавцами.Если отказываешься делать то что он говорит...штрафы не предусмотренные ТК РФ!!В общем на первый взгляд создает видимость приличного магазина. но увы беспорядок. товары без упаковок валяются на полу..там мыши бегают а женщины покупают продукцию интимную ..и все заболевания от туда...убежала с работы так как не могла это терпеть. простите хочу открыть людям глаза на этот магазин