Отзыв о компании АНО ДПО "УЦ ПК "Высотник-Проф"
Добавлен: 03:00 15.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

При поступлении на обучение (я хотел получить новую профессию столяра и плотника) меня в АНО ДПО "УЦ ПК "Высотник-Проф" 454008, г.Челябинск, ул. Сетевая, 11 убедительно уверили, что содействуют в трудоустройстве и очень много требуется именно выпускников по выбранной мной профессии. Я добросовестно и своевременно оплачивал обучение, не пропустил ни одного занятия, в результате мне сказали - трудоустраивайтесь сами. Я пробовал сам найти работу - звонил по любой вакансии столяра и плотника, рассылал резюме и лично приходил в компании - на работу не берут по причине "нам нужны только с опытом". УЦ ничем мне помочь так и не захотел, снова я обратился к ним. Был получен ответ: "Добрый день! Прекрасно Вас помню! Как и то, что абсолютно всем говорю одно и тоже: "Как только появляются предложения от предприятий, сразу звоню выпускникам предлагаю. Если нет вакансий, значит нет". По данной профессии предложений не поступало..." Дорогие друзья, не повторяйте моих ошибок, не верьте на слово по вопросам трудоустройства после обучения, очевидно, что готовы вам наобещать все что угодно, лишь бы получить свою прибыль, а о людях не думают вообще....и репутацией своей не дорожат. Удачи всем!