Отзыв о компании Ваш ДоМ
Добавлен: 18:38 19.02.2010
Другие названия: Группа компаний "Ваш ДоМ", ПОРП "Ваш ДоМ", ПОРП "ВДМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 988-59-54

Описание деятельности:  компания занимается строительством и продажей недвижимости. Уже год строят клубный дом (3х этажный). Дошли до строительства первого этажа!!!!!!!! сотрудникам платят копейки, а делать заставляют всё!!!!!!!!!!!!!!!!! оклад 10 000 минус 13 %. Расскказывают, конечно, красивые сказки о том, как компания развивается, сколько вы будите зарабатывать и т.д.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

руководитель-человек замечательный, он рассказывает людям о том, как развивается его компания и сколько они будут зарабатывать и он сам в это верит, он не обманывает, он думает, что так и будет!!!!!!!!!!! НО он нихрена не понимает в строительстве!!!!!!!!!!!!! а строит маленькие дома вот один из них, а вернее- единственный. строится уже год, а построен только цоколь и немного первого этажа.................
З/п платят так же, как строят!!!!!!!!!!!!!!! Оклад 10 000 минус 13%, неизвестно, за что, т.к. никто не оформлен официально. Иногда, конечно, можно получить бонусы от продаж квартир, но это настолько же реально, как и сдача этого дома в четвёртом квартале 2009 года ( в договоре у клиентов написано так!!!!) Именно поэтому люди, купившие квартиры , требуют свои деньги обратно.

# Гражданин РФ2015-01-05 17:41:50
Любят нарушать закон, бунтари.
# Макс2013-04-26 19:20:04
... прочитал про "специалистов". Шибко смеялся,аж до слёз...
# Александра2013-04-23 16:00:52
Да все, они достроят. Других вариантов у них нет!!!!
# Саша2013-04-19 17:33:23
Да верю Спасибо
# Сергей2013-04-09 12:30:12
Не собирается Ваш ДоМ достраивать 9 линию. Я тоже пайщик уже 3-ий год. Схема элементарная: собираются деньги сначала на фундамент - это одна цена, после этого этих пайщиков выжимают, и уже на следующем этапе цена на 20 000 за кв.м выше и так далее, потом идут переговоры с администрацией, суд, снос - а ВЫ пайщики де-юре, а дольщики де-факто остаетесь с носом, если вовремя не заберете деньги. На сегодняшний день в Черемушкинском суде 17 исков к ПОРП Ваш Дом.
Теперь о смете и финансовом отчете - их нет! Во-первых смету на год в ПОРП утверждает общее собрание пайщиков так по закону и по Уставу. Финансовый отчет на общем собрании представляет ревизионная комиссия. Кто хоть раз получал приглашение на общее собрание? Кто хоть раз видел смету и финансовый отчет? И из кого состоит ревизионная комиссия?
9 линия - подвал осушить не могут вот уже два года. Откуда грибок? Осенью 2011 года была большая протечка крыши в 3-тьем подъезде, ничего лучше не придумали, как просто замазать, вот вам и грибок. Коммуникации - посетите фирму Фаскон, которая по договору должна была подключить 9 линию к коммуникациям и переговорите с их директором, попросите доументы, подтверждающие подключение.
А администрации все равно снесут дом или нет, но ей не все равно, что будет через пол глда, когда все 36 семей придут и устроят демонстрацию, так как воды нет, электричества нет, коммуникации не работают и тогда жители "клубного дома" будут обвинять администрацию, что это она дала разрешение, и еще перевод земель в другую категорию = это еще не разрешение на строительство.
Существует визуальная экспертиза по 9 линии, и там очень четко прописано, что документов на геодезию не было представлено, т.е. на чем построен дом никто не знает.
Относительно знания Законов. Пайщик не обязан знать законы - законы обязан знать ответчик! Поэтому господа берем документы и быстрее в суд, вот где надо устраивать встречи, приходить на слушания, чтобы для себя отмечать, что говорит юрист ПОРП, на что обращает внимание судья!

# Сергей2013-03-19 11:11:59
Господа по проекту 9-я линия суды завалены исками против компании,компания не хочет возвращать деньги людям заваливая суды опеляциями.Ни один проект данной компании не построен и не сдан ,документов разрешительных нет ни какаих!!!!!!!!!!!!!!!!
# Клиент2012-12-30 02:00:05
Стройка идёт согласно графика. Цены на порядок ниже, чем у остальных новостроек Московской области
# Александр2012-12-27 22:23:44
Как представителю компании, в которой работаю и вижу процесс изнутри, смешно было читать отзыв человека, культура общения которого оставляет желать лучшего
# Егор Г.2012-12-26 23:34:03
Зайдите на сайт и посмотрите актуальный фото отчет по всем проектам. Все вопросы моментально отпадут!
# Матвей2012-12-22 18:02:51
Фирма создана специалистами, имеющими опыт работы с недвижимостью более 7 лет. Сотрудники - опытные профессионалы, за спинами которых - сотни удачных сделок в сфере жилой и коммерческой недвижимости.
# Олег2012-12-21 14:42:48
Может раньше и было так, спорить не буду, нет информации. Но сейчас ситуация кардинально изменилась. Стройки подходят к концу, дома скоро будут сданы в эксплуатацию. Недовольных клиентов нет. Внутри компании все хорошо.
# Виктор2012-12-18 18:43:26
Никто не может со 100% уверенностью заявить, что именно этому или тому застройщику вы можете доверить свои кровно заработанные. Тем более, когда речь идет о начальной стадии строительства, так как именно данный этап считается самым выгодным по деньгам и самым рискованным в играх новостроек.
# Сотрудник2012-12-15 19:00:03
Еще ни один человек не требовал свои деньги обратно. Дома строятся быстро и качественно! Дедовольных не было!
# Але. Бро.2012-12-12 21:33:05
Я считаю, если бы руководитель ничего не понимал в строительстве, данная компания прогорела бы еще на первом объекте! Даже малоэтажный клубный дом построить - непростое дело!
# Кирилл2012-12-10 21:48:56
Очень рад, что обратился в компанию «Ваш Дом». Приятно видеть слаженную команду профессионалов, знающих свои цели и задачи.
# Валентина2012-12-04 23:53:46
Ни одна стройка не заканчивается в срок, это факт!
# Виталий Владимирович2012-12-04 00:26:00
Как сотрудник компании могу смело сказать что все что написал этот "Аноним" - откровенная ложь!
# Антон2012-12-02 17:48:47
"Оклад 10 000 минус 13%" - это только первый месяц! Дальше оклад 25000 + %
# Сева2012-11-29 17:34:01
Откуда такая информация? как может застройщик сдать дом в 2009 году, если компания появилась на рынке в 2008?
# Гость2012-11-28 17:41:48
Близко с ними не сотрудничал, пока в поиске. обзваниваю агентства, чем мне запомнилось именно оно, так это исключительной вежливостью и грамотной речью, на все вопросы были четкие и конкретные ответы, если они также и работают, то тогда и цены им нет.
# Гость2012-11-27 20:56:40
Я сомневаюсь что вы когда-либо работали в компании "Ваш Дом". Да, может персонал компании периодически меняется, но никто еще не жаловался на зарплату. А то что Вы пишите о деятельности компании - полный бред!
# Карен2012-11-26 16:40:18
Хорошая компания. по крайней мере "кидков" за ними никогда не наблюдалась, да и сдачи почти в срок, что сейчас редкость.
# Мария Л.2012-11-23 17:08:03
А вы не подумали, что тут могут и конкуренты наговаривать ненужного, так и проходимцы всякие от скуки (которые вообще ничего не знают)
Думаю есть повод задуматься .
# Алина2012-11-23 04:19:53
Прежде чем писать про обманы узнали бы все поподробнее и не вызывали у людей сомнений по поводу компании.
# Сергей2012-11-22 19:29:15
Компания выдает свидетельство о собственности на квартиру и на землю. Этим занимается юридический отдел. Оформление документов в собственность происходит в течение 3-х,4-х месяцев.
# Анжела2012-11-22 00:43:12
Обратилась в эту компанию с целью приобретения недвижимости. Все сотрудники компании "Ваш Дом" - профессионалы своего дела. Очень трепетное отношение к клиентам.
# Тамара2012-11-21 16:28:01
О чем вы говорите? З/п в компании "Ваш Дом" достойная и своевременно оплачивается! Работала не долго, но проблем никаких не было.
# Василий2012-11-20 14:54:37
Не знаю откуда у Вас такая информация. Как работник компании могу сказать что ничего из того что вы написали не является правдой. Наш руководитель - профессионал своего дела. То же самое могу скзать и о персонале.
# Sabina2012-11-20 00:51:30
У компании «Ваш Дом» очень привлекательные цены и удобная система оплаты в рассрочку –60% оплачиваются сразу остальное в течение 11 месяцев равными долями. Цена, фиксированная, не меняется проценты не начисляются, но при оплате в рассрочку повышается цена за квадратный метр.
# Виталий Дементьев2012-11-16 01:28:37
Я работаю в компании менеджером, лично меня всё устраивало. Руководитель честный добросовестный человек. Никаких левых маневров ни разу не заметил. Оплата своевременная. Люди не жалуются.
# Прохор2012-11-16 01:25:45
Нашёл много положительных отзывов о компании Ваш Дом и решился на покупку. Не пожалел. Работа ведётся профессионально. Я не имею никаких претензий.
# Юрий2012-11-15 18:00:20
Поверьте мне, как человеку, купившему квартиру у этого застройщика: я доволен. И вся моя семья тоже. Есть и отрицательные моменты, но где же их нет? вы сильно искажаете реальность, на мой взгляд.
# Александр2012-11-14 22:56:06
Как раз руководитель очень хорошо смыслит в строительстве. Не пишите несусветную чушь!
Я проработал в компании длительное время и работаю до сих пор. Могу уверить в том, что компания никогда не обманывала своих клиентов, выполняет все данные обещания и обязательства. Стремится дать каждому то, что ему необходимо. Отвечают на все вопросы.
# Иван2012-11-12 20:09:24
Я проработал в компании 5 лет и за все это время не увидел ничего написанного в данном отзыве. Всё это абсурдные заявления ничем необоснованные.
# Сергей2012-11-12 17:09:55
Это наглая ложь! зачем Вы пишете недостоверную информацию о компании, которая выполняет все свои обязательства? Вы просто оболгали компанию и руководителя без конкретных доказательств!
# ананимус2012-10-20 01:54:53
Ужассс! Большое спасибо всем кто открыл мне глаза на эту шарашку... На сл. неделе должна была ехать к ним на собеседование. Теперь конечно не поеду.... :-)
# Иван2012-08-29 15:14:47
Кидалово, скорее всего...
# Владимир2012-05-17 21:51:06
Компания осуществляет криминальное строительство.
1-ый объект: Балашиха, 2009г.
На ИЖС возводят многоквартирные дома, деньги берут на стадии строительства, деньги возвращают с боем (ПРАВДА! только в последнее время).