Отзыв о компании ООО "КитЛоджик"
Добавлен: 03:00 15.07.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "КитЛоджик" - это то же самое, что и НАРТИ (адрес, имена директоров). только ИНН другой. Вам по этой ссылке: orabote.biz

Как человек, с довольно неплохим опытом работы могу сказать - ребят, если Вы приходя в офис не видите там людей, которые работают подолгу, держите нос по ветру. Причина текучки всегда есть. В Нарти она только одна - абсолютно неадекватное руководство, обман с зарплатой, трудоустройством.

Начальство торговой компании по факту должно хотеть только одного продаж и денег от своего персонала. Здесь в заблуждение сразу вводит требование делать какие то холодные звонки, при всем при этом на входящий поток заявок всем класть. Т.о. получается на продажи все равно. Относительно уровня дохода - обещания, которые Вы услышите выполнять никто не будет, даже если Вы разорвали свою пятую точку на британский флаг и выполнили показатели, написанные в мотивации в конце месяц Вам напористо и бесцеремонно внушат что Ваших достоинств не достаточно для работы в столь божественной компании и вы заработали не более половины от обещанного.

Сэр Козырев, кой не понятно чем занят, но при этом совершенно уставший (видимо от безделия), целый день только будет объяснять Вам что вы ничего не делаете и вообще Вы какой то никакой, что между прочим весьма обидно. Текучка просо невероятных масштабов, за пару месяцев работы в компании прошло свыше 40 человек. многие сидели по 2 часа и уходили. Любят ездить на тех, у кого нет выбора. Тем более на людях с детьми, с теми кто долго искал работу и пр. Искренне сожалею о потраченном времени и нервах. Как компания Нарти неплоха - долго на рынке - клиентов много. Но поставка-доставка не работают совершенно, по этой причине клиенты постоянно в сливе. Многомиллионные долги, сотрудники постоянно уходят.

Не советую, одним словом Вам ни в этой жизни, ни в следующей познакомиться с кучкой невменяемых людей по цепочке маманя гендиректор Лариса Казырева - ничего не делающий коммерческий дир. сын Андрей Козырев и вечно всем недовольная дочурка бухгалтер дочка Анечка Козырева))