Отзыв о компании Академия Красоты "Мон Платин"
Добавлен: 03:00 27.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работала там около 3х месяцев, разговаривала со многими, кто там работал, и тд. Вот вам вся правда: вы реально можете получать там деньги, моя зп была от 60 до 80 тысяч на руки, но можете получить свои 7-12 тысяч, а впахивать как вол. При этом обманывая людей ИЗО ВСЕХ СИЛ, насколько поможет совесть и актерский дар. Руководство после 5-дневного обучения, берет вас сначала на "стажировку", отсеивая процентов 80 после нее. Пройти ее считается чем-то нереальным и достойнейшим делом. Каждое утро и каждый вечер в начале смены проходит промывание мозгов работников, и это я не преувеличиваю: все садятся в круг, рассказывают про свои удачинеудачи, основы психологического воздействия на клиентов, а руководители путем доверительных отношений и влезания в личную жизнь работников могут быть убеждены, что их считают чуть ли не богами.

На безмерном обмане и психологических методах строится весь принцип работы: вы обязаны врать, что вы старше ,чем есть ,что используете косметику и поэтому так выглядите, что у вас есть образование косметолога (этим считаются те самые курсы перед началом работы лол), и т.д. и т.д. Чем больше вы врёте, тем лучше, т.к. каждого слушают руководители. В середине проведения сеанса брехни вы идете "менять воду", а на самом деле подходите к руководителю и спрашиваете о своих дальнейших действиях, чтобы развести человека на покупку. Руководитель может зайти сам и способствовать этому. Ложь поощряется и оплачивается, вот что я вам скажу.

Мне очень стыдно за то, что я там работала. Не ведитесь, никогда.