Отзыв о компании ООО "Редукторные механизмы"
Добавлен: 03:00 30.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Смоленск, Стерлитамак

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Не устраивайтесь в данную шарашку!!! Объявления о приеме на работу менеджеров по продажам постоянно висит в газетах и на различных сайтах - порядочные люди там работать не смогут!! Руководство заставляет нагло обманывать клиентов по телефону, покупатели недовольны товаром! Проработал там месяц менеджером, решил перейти в другую фирму-о чем и сообщил рук-ву... Павел Петрович - местный начальничек - прямо в глаза сказал, что расчета мне не видать... Заявил на них в гострудинспекцию, они от меня открестились... а потом и вовсе, похоже, откупились и от соцработников, когда те проводили у них проверку по факту моего заявления, т.к. инспектор, которая занималась моим заявлением, шибко защищала эту контору!!! Короче-хотите потерять время, деньги, нервы и совесть-вам туда дорога!! Кстати, ООО " Интех-Сервис"-это тоже их шалман, по-ходу дела!!

# С****й2019-06-06 12:00:18
Друзья, скорее всего вы ищите на этом сайте отзывы о работодателе компании"Редукторные механизмы", потому, что увидели соответствующую вакансию.

Не буду что-либо говорить и переубеждать, не исключено, что какие-то негативные факты и имели место быть, но пожалуйста имейте ввиду, что:
1) В компании с апреля 2019 новый коммерческий директор и новый Руководитель отдела продаж. Люди абсолютно адекватные и доброжелательные. Есть намерение создать мощную социализированную Компанию.
2) Люди, которые пишут отзывы на подобных сайтах, как правило чем-то глубоко обижены. Делайте на это скидку.

Если вас заинтересовала вакансия - позвоните, напишите, встретьтесь, посмотрите в глаза людям, с которыми возможно будете работать. Искренне рассчитываю, что вам они понравятся.