Отзыв о компании TELETRADE, KINGSTON UPON HILL

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЭТО НЕ РАБОТА! Просто хитрый способ вовлечения в игру на финансовых рынках. Заинтересовался вакансией "Оператор ПК". Удаленная работа без опыта, зарплата 20к в месяц - условия привлекательные. Корпоративное обучение 7 дней. Позвонили, пригласили на собеседование. На первый взгляд контора подозрений не вызвала. На собеседовании девушка Юлия никаких сахарных обещаний не давала, да и вела себя весьма строго. Как правило в разводных конторах обещают кисельные реки и бодро агитируют вступить в их ряды. Юлия же сказала, что если опыта нет и сразу почувствую, что не мое - то лучше сразу сказать и не тратить время на обучение. Обучение тоже показалось адекватным. Хоть и меддленно, но интересные вещи рассказывают. Но в ходе него оказалось, что обучение вовсе не 7 дней, а 3 лекции + некоторое количество практики. Позвонил Юлии, она сказала, что все будет ок и чтоб я не волновался. Перешли к практике. Тут меня это дело начало настораживать тем, что вопросы того, когда конкретно обучение кончится, все "преподаватели" старательно обходят. Учат играть на финансовых рынках, а что входит в обязанности того самого "Оператора ПК" никто ничего конкретно не говорит. Да и вообще не упоминают об этом, что для обучения странно. В итоге, почитал отзывы об этой компании и не стал дожидаться, когда в последний день мне предложат открыть счет и заняться операциями на рынке с их волшебной поддержкой (а в противном случае скажут "ну ок, насчет работы перезвоним" и не перезвонят). Перестал ходить на это обучение и все, до свидания. Может быть, для тех, кого интересуют валютные рынки, это не такая уж и плохая учеба. В плане трудоустройства - только время потеряете. А если кто хочет, заручившись поддержкой TeleTrade, начать играть на рынках - то в сети много отзывов, как эта же самая фирма прокидывает своих клиентов.