Отзыв о компании ООО "Бьютерра"
Добавлен: 03:00 01.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Анапа

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мы работали в ООО "Бьютерра" несколько месяцев. Эта компания занималась в Анапе и не только в Анапе розничной торговлей профессиональной салонной косметики. Изначально всё было хорошо, и з/п выплачивали, и авансы давали, и обучение мы проходили, но потом начали "кормить завтраками". Торговли не было и оттуда пошли все неприятности. То вовремя не могли обеспечить требуемой продукцией - от чего мы теряли и без того отсутствующих покупателей, то зарплату стали задерживать, а в конце концов последний месяц вообще всему коллективу не заплатили за работу, а только всё обещали. В итоге они протянули до того, что коллективу уже без денег не на что жить было и всем пришлось увольняться и искать срочно другую работу. Деньги так и не отдали, хоть мы и подали на них жалобу в соответствующие инстанции. Они начали скрываться от нас, найти мы их не могли, офис перенесли в другое место, по юридическому адресу не появлялись, телефоны они заблокировали. Мы также созванивались с продавцами из других городов - у них оказалась та же ситуация, что и у нас. Да, понятно, что люди обанкротились и денег у них от розничной торговли не было, но сотрудники то тут причем! Почему сотрудники должны оставаться без зарплат? Нас просто кинули! А они могли бы нам выплатить зарплату и из средств полученных от работы их салона красоты в Краснодаре, а то на зарплату у них денег нет, а по заграницам им разъезжать есть за что!