Отзыв о компании ООО "Донстройиндустрия плюс"
Добавлен: 03:00 30.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в данной компании 5 мес., в должности мастера смр. Фирма строит магазины "Солнечный круг", так сказать "дочерняя компания". Сразу хочу предупредить - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Директор (представитель заказчика,хотя директором числится его дочь) порой не знает чего хочет. Снабжение ни какое, порой поставок материалов приходилось ждать по несколько недель. Был случай поставки опалубки на 1000 кв.м. её привозили с другого объекта, причём брус был списан уже давно в итоге привезли 17 машин из них в работу процентов 10-15 не более, так на меня хотели повесить оплату доставки т.к. финансовый директор (к стати тоже сын директора) посчитал, что очень много "ходок", хотя я не раз предупреждал, что этот брус не годен. По зарплате-обещали 35-40 т.р. по факту:25т.р. -3 мес., дальше устал говорить о том, что договор был другой, на что получал ответ "Я подумаю" , добавил 5 т.р. как премия, т.е. по факту я их не видел. Итог: я уволился в ноябре до сих пор не могу получить расчет (якобы недостача по опалубке, спрашиваю: "её кто нибудь пересчитывал", говорят "нет" ;).