Отзыв о компании ООО "Континентал Аутомотив Системс РУС"
Добавлен: 03:00 06.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Калуга

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Представительство немецкого холдинга. Производят электронные компоненты. Не путать с другими представительствами (шины Continental и Contitech, это тот же холдинг, но отдельные заводы и там всё нормально). Менеджмент - катастрофа. Всё, даже мелкие вопросы, решается через вспыльчивого директора-иностранца. А он не читает даже почты. Может накричать. Извинения - это не про него. Финансовый отдел - без мата не скажешь (я только про руководство отдела). Особенно местный экспат. На днях уволили человека через два месяца после того, как приняли на работу. По сокращению. Типа, проще его уволить, не придётся доучивать. Т.е. человека выдрали с обучения и сказали, что он уволен. Никакого командного духа. Никаких обучений. Зато хамства с горкой. Хотела бы предостеречь от работы здесь. Ни справедливости, ни нормальной индексации зарплат (мне повысили за два года один раз на 10%, что существенно меньше двухлетней инфляции). Перспектива завода туманные, хотя выглядит он очень современно и красиво. Хайтек, но лучше смотреть его по ТВ. Люди с удовольствием уходят отсюда. Не повторяйте чужих ошибок и удачи Вам в поисках!

Обновление от 03-12-2014

Добрый день. Спасибо за Вашу работу! я была автором следующего отзыва (поэтому указываю адрес, который был указан при составлении отзыва): orabote.biz Ваш сайт очень помог нашей компании. Начальство увидело отзывы и стало принимать меры. Ген директор всё руководство созвал, всё обсудил и показал. Очень запереживал по поводу происходящего. Провёл тренинг среди руководства по повышению доверия и увеличения эффективности. Попросил написать отзывы всех руководителей друг на друга. Результаты про себя каждый получит и сможет принять меры. Разработана презентация для всех сотрудников, чтобы объяснить, что вообще происходит в руководстве, куда движется компания, чтобы сотрудники не чувствовали себя брошенными. Сделано очень много чего ещё буквально за 3 недели. Я полагаю, что было бы справедливо этот отзыв теперь удалить, т.к. меры были приняты, и работа над ошибками ведётся масштабная. А раз работа уже ведётся, то написанное раньше перестаёт быть справедливым. Спасибо за Ваше доброе дело! Нам Вы очень помогли!