Отзыв о компании TELETRADE

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Чувствую себя наивным провинциальным парнем. Слишком поздно узнал про ваш сайт, поэтому пытался устроиться "Администратором" в фирму Kingston Upon Hill, представителя TeleTrade. Угробил с ними по сути, неделю. Учёный человек почувствовал бы фальшь ещё на собеседовании. "Да вы подходите, работодатель уже ознакомился с вашим интервью". Я спрашиваю, а где он его нашёл? Я его не выкладывал и вам не присылал! "Ой, я не знаю, я только оперирую информацией которую мне предоставляют..". Потом - вступительная лекция (это ещё норм, работал в одной фирме где сначала нужно было прослушать лекцию, но после этого сразу подписывали договор). Потом оттуда вас приглашают ещё на 5 занятий с индивидуальным менеджером. Первое индивидуальное вроде прошёл, только спросил, нельзя ли остальные побыстрее? Информация простая, мог бы усваивать быстрее, а время дорого. На втором занятии когда предложили приносить с собой ноутбук чтобы упражняться работать с демо-счётом, я уже всерьёз спросил, насколько мне это нужно как администратору? Там девушки вообще ничего не делают на ресепшене (их трое), слова лишнего не скажут, выпытываешь у них как клещами. Пока ждал менеджера, на моих глазах даже не помогли ребёнку воды из кулера набрать (он их просил), не говоря уже о более солидной помощи. Объяснил серьёзно парню свою ситуацию, он подумал и сказал, мол, ладно, не будем продолжать, выходите завтра НА РАБОТУ. Я обрадовался, прихожу на следующий день, мне дают подписку о неразглашении коммерческой тайны, говорят что сейчас будет встреча с директором. Ну вот, думаю, поговорим по существу наконец-то. И что вы думаете? Опять теперь директор в той же самой аудитории для вводных лекций проводит для 15 человек лекцию и говорит, что будет ещё 5 лекций. Я встал и ушёл. Мерзкое чувство, когда тебе врут в глаза, когда твои же сограждане, ровесники, смотрят на людей как на стадо, разговаривают разученными "корпоративными" фразами и кормят байками о работе, когда на самом деле никакой работы НЕТ.