Добавлен: 03:00 24.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Владимир

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Увидел, что директор компании выложил две вакансии и решил не молчать, чтобы никто больше не "попал". Работал в этой компании техником-наладчиком 3 месяца и изложу только факты: 1. Рабочий день не нормирован, будете работать по 12 часов в день без выходных и праздников. 2. Решения о конфигурации проектов и поставках оборудования принимает лично директор, а учитывая, что результат рассматривается исключительно с точки зрения денежной выгоды, случаются частые задержки по поставкам и "пролёты" заказов. 3. Директор очень держится за свой статус директора из-за чего постоянно хамит персоналу заказчиков, что приводит к конфликтам. 4. Персонал так-же не застрахован от отъявленного хамства и неуважения со стороны директора. 5. По ЗП ситуация следующая:

а)если работаете по сделке и СРАЗУ не договоритесь о документальном подтверждении работ, проводимых на объектах, можете не сомневаться - вы не получите ничего.

б)Если работаете на окладе - за переработки и выходные вы не получите ничего. 6. ЗП полулегальная: окладная часть где-то 5000р., а всё сверху директор называет премией и материальной помощью, её вы можете не получить! Общее впечатление-мелкий предприниматель, пытающийся влезть в крупную игру, не отошедший от подростковых "понтов", могущий "кинуть" на деньги, что он и делает! Свидетели у меня есть и подтвердить мои слова могут!