Отзыв о компании FITCURVES

Регионы работы: Волгоград

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в FitCurves и это ужас! Позвонили мне и пригласили на вакансию фитнес-инструктор групповых программ.

Во-первых сам клуб как самодельная добродельня выглядит, а о сотрудниках вообще промолчу, но как вы думаете, я согласилась на это! Долго работы не было, дома скучно сидеть, решила попробовать. З/П обещали 15 т, а если продажи, то больше будет..

Пашешь 6/1, тренируешь, консультируешь, тут же ты администратор ресепшена, диагностики, замеры, вечные требования и недовольства, продажипродажипродажи, потом заставляют каждую неделю ходить по улице, собирать контакты, раздавать бумажки, рекламировать, что за нах...

Естественно потом у людей доверия нет к такому тренеру-промоутеру!

А на счет трудоустройста я вообще смеялась, дали мне подписать ученический договор на полгода! Т.е. пол года пашешь неофициально, потом едешь на Украину, проходишь 2-х недельное обучение, получаешь сертификат и только потом уже тебя трудоустраивают официально, причем те полгода как будто и не было, к тому же после такой поездки, ты обязана отработать 1 год в этой компании (на тот случай, если уволиться захочешь). И да, з/п не 15 тысяч, а 8!!!!!