Отзыв о компании Макс страховая компания
Добавлен: 14:16 29.01.2013
Другие названия: ЗАО МАКС
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

не заметила, кроме удобно расположенного офиса в центре города

В компании на собеседовании заявляют один уровень заработной платы, прописывают в договоре совершенно другой - намного ниже, мотивируя это тем, что ежемесячно платится надбавка (размер которой, естественно, в трудовом договоре не прописан, значит права потребовать ее при хорошей работе вы не сможете).
Со мной случилась следующая ситуация: в декабре я прошла собеседование, специально скорректировала свои планы, чтобы вернуться в город перед наступлением Нового года и сдала все необходимые документы для оформления приказа на мою должность. Как меня уверила менеджер по персоналу Кристина, остались только формальности-подпись приказа со стороны Генерального директора. То есть я была уверена, что работа уже у меня есть. После Нового года по возвращении в г. Москва я неоднократно созванивалась с менеджером по персоналу, и она говорила, что приказ подпишут на днях и она САМА СООБЩИТ мне. На очередное мое письмо с вопросом о дате выхода на работу мне пришел письменный ответ, что, к сожалению, генеральный директор не подписала приказ в связи с реорганизацией. В итоге, мною было потрачено время, деньги на билет из другого города перед наступлением НГ, шансы устроиться в другую компанию. Такое отвратительное отношение к потенциальным сотрудникам встречаю впервые. Безумно рада, что там не работаю и вам не советую.

# Елене2014-10-30 22:50:21
значит, ваша кандидатура не подошла. Я им не отсылала, они сами нашли моё резюме и пригласили на собеседование.
А директриса там месяцами может не подписывать документы - она не любит бумаги, видите ли...
# Елена2013-03-19 19:52:54
В компании резюме не рассматривают!! Даже если и рассматривают кандидата не уведомляют, посылаешь резюме и и на этом все заканчивается.