Отзыв о компании INVESTMENT BUSINESS COMMUNITY

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Был сегодня. люди пришедшие на разные должности проходят собеседование в одно время. Экономят время). Дальше молодой человек рассказывает вам в слэнге торговки о швейцарском банкинге. Знания поверхностные исключительно. Упоминает известные слова, доу джонс, сорос, уоренн баффет, голдман сакс)))) На полном серьезе рассказывает что к концу года у них будет договор с Барклайс, человек слабо понимает вообще что такое Barclays, и куда они его пошлют, если ему чудом удасться с ними связаться)) Дальше больше, на вопрос как клиенты Вас находят, он начинает про как они в будущем наградят всех премиями и таким образом что-то там приключится. Ну конечно мифическая база данных есть тех кто купил амг мерседес, (аэмджи)))) ну и упоминание что скоро будет кол-центр, но где и почему до сих пор его нет (а с этого следовало начинать если распространение идет без рекламы) Ибо "Выне увидите нас на банерах 2*6".)) Потом идет про то что они являются менеджерами банков швейцарских. И очень большой упор делается на то, что они не берут денег)) Платят им швейцарские банки. Потом человек несет чушь про умопомрачительные проценты на еврооблигациях, как вам нравятся 6% на датских и чуть меньше на немецких. Надо подсказать нашему правительству, а то покупают под 1-2%, а знаете какие проценты оказываются в швейцарских банках дикие. Еще упор делается на то что они усердно трудятся с 9 до 21 и выходных увы нет и не будет. Видимо чтобы вселить страх перед серьезностью этой организации. Потом девочка одна с умом, что приятно всегда, задает простой вопрос. если мол мы клиенту помогаем во всем что касается открытия счетов и являемся его посредником к банку в швейцарии, то очевидно мы должны знать иностранный язык. Неееет да ну бросьте зачем все описано в протоколах. Да прям так и сказал))))) Ну и напоследок перед тем как уйти я спросил много а кто собственно перед нами, руководитель филиала? На что получил ответ что он владелец айбиси и видимо дужмана. Тогда я спросил много ли он зарабатывает, ну надо полагать, что если план менеджера 5млн в месяц и менеджеров этих 10-15 только из его статистики оставшихся из 800)) должно быть много, что он и подтвердил, что много. И действительно эппл на столе золотая цепь на руке, 2 кольца. ДА ВОТ ТОЛЬКО ПРОМАШКА, УЛИСС НАРДЕН НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ МАКСИ МАРИНЫ КВАРЦЕВЫМИ, ТАК ЧТО ГОЛОДОВЫЙ ХРОНОГРАФ, КОТОРЫМ ОН КРУТИЛ ВЕСЬ ЧАС ФЭЙК, КАК И САМ ОН И КАК И ЭТА КОМПАНИЯ. Очевидно весь этот процесс приема и найма и последующего ничего не деланья в офисе (типа учебы) создается для массовки Потому просто не тратьте свое время.