Отзыв о компании зао Бассейны СПА
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток всем! Всем кто хочет сохранить свое время и нервы не советую устраиваться в эту компанию!!!!! Говорю как человек,который все это потратил проработав там больше 7-и месяцев. Начнем с оклада,который был обещан в рвзмере 20 тыс и 10% от продажи. Скажу сразу что изделия далеко не дешевые и клиентов на такие безделушки не так уж много. ( Рынок переполнен конкурентами с более демократичными ценами)Оформление происходит с первого дня Вашего согласия работать в этой шаражке(видимо что бы не сбежали сразу). Я в первую же неделю продала бассейн стоимостью 500 тыс. (несложные математические вычисления позволяют посчитать обещанный заработок. Итог был не такой радужный. Приехала получать деньги как и обговорено при поступлении на работу. Зарплата 10-го числа. Приехала 15-го. На что мне бухгалтер высказал недовольство почему я приехала без звонка( видимо чувствует себя президентом :все по записи) Ну то что бухгалтер вечно недовольна(видимо муж с ней не спит) это еще цветочки. Ягодки в том что она звонит директору и спрашивает сколько денег заплатить сотруднику!!!!!! И только с ее согласия неких сумм с недовольным лицом и фразой:-Мне так сказано! выдаст несколько монет на дорогу обратно. В итоге я с диким скандалом получила всего 8 тыс (Вы же посчитали сколько я должна была получить? Ну про неуважение и презрение к менеджерам я даже и писать не буду и так все понятно. Хотя менеджеры приносят 90 % прибыли любой компании. Решила уйти в отпуск. Отпускные получила всего 5 тыс. Вопрос:- Почему? Ведь в отпускные входят не просто оклад,но и все доходы за отработанный период. Мне ответили что это агентский договор и лн не считается. НО ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА С ЭТОГО ЖЕ АГЕНТСКОГО ДОГОВОРА СНИМАЕТСЯ ВСЕ ТЕ ЖЕ 13% ПОДОХОДНОГО НАЛОГА????????????????? Вот мне почему то непонятно. Думаю и отчислений то не было никаких. Народ могу писать до бесконечности про эту компанию. Но и так все понятно. Пишу отзыв первый раз и надеюсь кого то предостерегу от Цыпловой Надежды Владимировны,которая стала директором не за заслуги перед компанией,а просто потому что просто спит с собственником этой компании. Удачи всем!!!!!!!!!!!!