Отзыв о компании ООО Лачи групп
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отзыв о выкансии шеф повар в ресторане/гостиничном комплексе Лачи групп. Работать невозможно. За месяц поменялось 40 шеф поваров. Учредители ничего не понимают в ресторанном бизнесе и сами не понимают, что хотят. Когда приглашали на работу, сказали, что с первого дня все оплачивается. Отработал семь дней, и в итоге получилось, что первые три дня стажировочные и не оплачиваются, даже если на эти дни приходятся банкеты, как у меня. В общем, откатал им три банкета, открыл ресторан, который был закрыт, когда я пришел, работал с 9-ти утра до часу ночи каждый день семь дней подряд, без выходных. Переработки, банкеты. Я бы понял, если бы у них действительно не было денег. Но компания не может пожаловаться на отсутствие денег, у них 20 гектаров земли, на которых они строят гостиничные комплексы и коттеджные посёлки. В общем, помните, что первые три дня вам не оплатят, даже если скажут, что оплатят. Если вы выходите к ним работать, и у вас сразу намечаются банкеты, помните, что банкеты вам тоже не оплатят, и всеми силами попытаются уволить сразу же, как вы закончите с банкетами. Как попытаются уволить? Если вас не за что уволить, попытаются вас изжить, не будут закупать продукты в ресторан, вам же запретят самостоятельно этим заниматься. Однако будут требовать, чтобы ресторан работал, несмотря на отсутствие продуктов. В любом случае, в такой атмосфере долго не проработать. За неделю работы с переработками и банкетами мне заплатили 5000 рублей. Как я понял, они вообще не хотели что-то платить. В любом случае, никому не советую у них работать, они все там друг друга прикрывают, что учредитель, что администратор, что менеджер по персоналу. Все в сговоре и все вместе будут вам врать о том, как хорошо у них работать, и что они никого не обманывают и всем выплачивают все до копейки.