Отзыв о компании VOLAK

Регионы работы: Ульяновск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришла в фирму по объявлению в мозаике. Оператор пк. На входе только название фирмы. В так называемой приемной сидит приятная девушка. Ни лицензии на стене, ни уголка потребителя, ни даже таблички с графиком работы как в уважающих себя компаниях нет. На какой-то бумажке написано работаем с 10-00 до 20-00. Всё!!!!! При собеседовании расплывчатые фразы из области экономики, финансов. Ни разу не сказали, что это тупо forex.

Само по себе это нормально работать на forex. Но вы же на работу человека принимаете, а начинаете с обмана. Просто кому надо к вам и так придут, а вы время у людей отнимаете. Назначили время придти на обучение. Вечером только зайдя в и-нет поняла, куда попала. А утром пришла и попросила отдать мою анкету. На что одна девушка попыталась как то сгладить ситуацию, а вторая убежала видимо к руководителю. Вышел агрессивно настроенный молодой человек. Спросил какие недовольства у меня. На что я просто попросила отдать мою анкету. Он мне ответил, что анкеты у них нет и что они на проверке в другом офисе.

Короче полная чушь. И обозленный убежал обратно, сказав, что я ничего не получу. Хорошо, что не стала дальше позволять себя дурачить, до открытия счета и внесения денег в долларах дело не дошло. Ребята! Флаг вам в руки!!!! Только негатива хватило, я теперь на всех сайтах напишу это.