Отзыв о компании ооо чоп Глобал-безопастность.
Добавлен: 03:00 17.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В одну из охранных контор я пытался недавно устроиться.Она находится по адресу ул.Нартова,д.2(бывший завод НИИТОП),юридический адрес пр-кт Гагарина,д.29.Директор Григорьичев Александр Иванович.Их телефон 89202988183,другой 4371348(по обоим никогда не дозвониться).

Договорились о встрече по телефону,прихожу в назначенный день-никакого директора,сидит секретарша,на все вопросы -я ничего не знаю,директор на совещании,его срочно вызвали и ещё много дежурных фраз.Звоню опять,еле дозвонился-он мне давайте на следующий день.Прихожу на следующий день-такая же картина-ни директора ни зама-никого.Секретарша попросила меня заполнить анкету с моими данными,сняла копию паспорта(вот тут моя ошибка),опять наболтала,что мне позвонят,директор на совещании и другие дежурные фразы,ждать директора не стоит.

По пути из этой конторы я встретил своего знакомого коллектора(бывшего мента,грамотного юриста),рассказал о конторе.И тут он меня просветил.Никогда не оставляйте и не заполняйте анкеты со своими данными в сомнительных и незнакомых фирмах в обмен на дежурное обещание,что вам обязательно позвонят-ваши данные могут использовать при составлении фиктивных документов,и других целей.

Такая анкета заполняется только при уже конкретном оформлении на работу,а не при обещалове.Никогда без оформления на работу не разрешайте ксерить паспорт(не верьте фразам,что у них такие правила)-это ксерят только при приёме на работу,а не напотом.Делать по-другому очень опастно-по ксерокопии паспорта и по анкете эти жуликовские конторы могут в банках взять кредиты на ваше имя(а если в банках у них прихваты-это сделать совсем легко)-вы потом ничего не докажете,будте осторожны.

На следующий день никакой директор мне не позвонил,я пришёл в эту контору,забрал ксерокопию паспорта,попросил вернуть анкету(они начали говорить, что это внутренний документ фирмы,выносить нельзя и порвали на моих глазах).При этом спросили-вы что ,боитесь что мы по вашим документам кредитов наберём...Кроме моей анкеты и ксерокопии паспорта там была огромная куча чужих анкет соискателей.Никто в этой конторе не требуется на работу.Эта кадровичка -секретарь сидит для отвода глаз анкеты проверяет и видимость работы создаёт,набирает новые анкеты.Запомните-там ,где действительно нужен человек всегда сидит директор или его зам,проводится собесседование,принимается сторонами решение,а уже потом происходит оформление(анкеты,ксерокопии документов и прочее),а не наоборт.

Будте осторожны и грамотны при оформлении,не станте жертвами негодяев и мошенников,проституирующих на вашем,между прочим конституционном праве иметь работу.А эта контора просто подстава под чужие документы,и кто там реальный директор и есть ли он вообще я так и не смог выяснить-трубку вообще перестали брать,по их юридическому адресу вообще закрыто и совсем другая контора(на пр-те Гагарина),кто со мной разговаривал по телефону и назначал встречу я так и не понял-всегда были разные мошеннические голоса.Это не глобал-безопастность,а глобал-шарлатанство.

Будте осторожны.