Отзыв о компании ООО "Бизнес-центр ТТ" (TELETRADE)
Добавлен: 03:00 08.04.2013

Регионы работы: Белгород

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Посчастливилось попасть на собеседование в данную фирму. Напишу сразу, что далее собеседования у нас отношения с данной конторой не продвинулись, а произошло это благодаря рекрутеру (с сожалению имени не помню, но всё равно большое ей спасибо). Почему же после собеседования у меня возникло стойкое желание БЕЖАТЬ:
- для начала ставка была намного меньше обещанной в объявлении;
- во время собеседования очень часто звучали слова: бабло, бабосы, баксы. Конечно это вполне обыденные слова, но не для собеседования;
- затем были противоречия в собеседовании:
1.Для начала рекрутер делала вид, что не может перевести 20 т.$ в рубли, и это в компании которая занимается игрой на бирже - замануха не прошла;
2. В середине собеседования рекрутер призналась что не умеет сама играть на бирже (не удивительно конечно, если не умеет элементарно переводить валюту). Но зато в конце собеседования она сказала что после первого дня обучения "подняла" 200 $, после второго 400 $, а после недели 700 $. - интересно что данного человека тогда держит на данном месте за ставку 12т.р.?
Возможно моё "бегство" поспешно, но вряд ли я буду об этом жалеть.