Отзыв о компании лайф стайл
Добавлен: 03:00 15.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте.История моя посвещена опыту работе в компании Лайф Стайл ,на ул.Степана Разина 81. Работала я там не долго,но мне хватило,чтобы насытится их кашей! Приглашение на работу-вранье!Врут уже начиная с адреса и названия фирмы.Боятся,что никто не придет. Собеседоание-опять вранье!Обещают золотые горы,офрмление,огромные зарплаты...Но в кадрах сидит очень приятная девушка,ее зовут Людмила. Дальше вранье продолжается...Обучение-3 дня. Обучение ведет Ибрагимова Светлана Александровна.Ну...нет слов!!!Комок нервов и неуверенности в себе.Крики,плавно переходящие в визги и вопли.Пытается навязать чушь о том как нам повезло и мы наконец то станем продавцами косметики Дешели.О большем счастье и мечтать-то не приходится!!!ЕЕ неискренность абсолютно во всем,она явно ненавидит эту компанию. эту косметику и всех кто там есть,как сотрудников,так и клиентов.Я бы сказала-молодая старушонка и выглядит соответствующе.Ну, никак не создает впечатление лица сеьезной фирмы!Глупые фразы,блатата...ГОПНИК -так мы ее назвали.Но самооценка у нее ОГО-ГО.Говорит,что только на ней там все держится,что "шеф ее алкоголик и она скоро займет его место".Но мы с девочками заметили,что любитель выпить,как раз она. С начальником особо не сталкивались,но отзывы тех,кто там работает весьма лестные.Что крайне редко услышишь о начальстве.Что справедливый и отзывчивый.Но ему такие помощники как Света портят всю картину.Он не местный,кажется из Омска.Честный,умный,целеустремленый,без работы не останется.Это мое мнение. Коллектив-женский.И этим все сказано,я думаю!!!Зависть,сплетни,сколки... Утро они начинают с обниманий и рассказов кто же и как вчера втюхал бабулечке какой-нибудь набор дешелятных мазилок.(чемодан Дешели и абонемент на процедуры).Напоминает секту. Есть какие-то координаторы.Типа-начальники,которые ну прям хозяйки жизни и умеют все.Ни одна из них не замужем.Дети есть,мужики не выдержили такого потрясающего сочетания ума и красоты в одном теле.Дамы эти весьма мутные и для чего они там я так и не поняла.Наверное для антуража.Лена-застряла в переходном возрасте и считает себя подростком 15 лет в свои 40.Мини юбки,декольте...губы как у коня...мат,пошлость,королева разврата и похоти. Марина-безграмотная особа.Высокая,милавидная,но туповата. Еще одна Лена,говорить умеет,но видок оставляет желать лучшего и явные прблемы с самооценкой,завышена Это мешает ей,тетка в годах и больше смахивает на училку.Что там забыла,не понятно! у них там дресс код-нарощенные волосы и ресницы,накаченные и перекаченные губы,когти разного цвета,очень странные брови(форма что-то и цвет тоже)!!! компашка еще та!Пока я не подсела на эксперементы с внешностью,решила уйти.Есть у них диагносты,типа врачи,тупые тетки -санитарки.Кредитный отдел для оформления 200 тысячных кредитов на косметику...Писать о них можно много и долго.Но мне не по пути с ними!!