Отзыв о компании ООО "Росвент"
Добавлен: 03:00 29.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Проработав в этой "замечательной" организации 6 месяцев я поняла, что трудиться за копейки (которые платят малюсенькими частями, а в последнее время так вообще перестали платить) больше нет ни сил ни желания, а также что еще месяц и я буду голодать и продам свои последние штаны. Когда я устроилась туда обещали платить без задержек и полную сумму. итог: в декабре радовала зп за сентябрь. На пользу организации в декабре сменился директор, на его место поставили "чудесного специалиста-мастера откатов" единственной целью которого было купить там, откуда ему больше перепадет. На все вопросы сотрудников ответ был 1-"ну я же как то кручусь, потерпите". Коммерческий директор это отдельная история. Чтобы ее узнать нужно столкнуться с этой двуличной женщиной лицом к лицу. В общем делайте выводы. Не думаю что когда-нибудь ситуация изменится. И да, они снова собрались переименовать организацию. Будьте внимательнее.

# Е***а2021-09-27 10:18:45
Проработала менее 6 месяцев. Скажу так, может быть раньше и было плохо. На сегодня лично я зарабатываю немного выше рынка. Очень удачное расположение офиса для меня лично. Сам офис рабочее место, неплохо оборудован. И вот к стати мотивация здесь сейчас максимально прозрачная на сегодня. То есть на сегодня в целом меня все устраивает.
Конечно, есть затыки в работе, но где их нет? Вот все пишут как плохо все было,,,, Но вот я думаю что тот кто не хочет работать то тот так и получает. Кто хочет тот заработает достойно.