Отзыв о компании TELETRADE

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Каким-то образом узнали мой телефон и позвонили с просьбой прийти к ним в офис на ул.М.Жукова,48 и получить бесплатный сертификат на обучение (Что за сертификат без Ф.И.О.?). Я не пришел (бесплатный сыр только в мышеловке). Звонят через неделю:"Ну что же Вы не приходите? Придите просто заберите его и все." Я говорю, что он мне не нужен, мне род деятельности вашей компании не интересен. - "Ну, если Вам не нужен сертификат, придите, заберите его и можете отдать его кому угодно, может кому-то пригодится". Короче достали они меня, пришлось приехать. Встретили не сразу, минут через пять (дали время ознакомится с брошюрками на столе, сертификатами на стене). Потом встретила одна девушка, проводила в кабинет к другой. И началось "лечение", мол, я ничего не понимаю в жизни, нужно обучиться куда нужно вкладывать сейчас деньги - например в доллар, т.к он очень заметно вырос. Я говорю, что мне его курс вообще по-барабану. - Ну как же, а если он вырастит до 100 рублей? Я говорю:" Да хоть пусть миллион рублей он стоит, мне фиолетово, у меня все хорошо в жизни и я не зависим от доллара". (Вы бы видели какие у нее глаза были...) -А что же Вы приехали тогда сюда и не жаль мне потраченного времени? Я ответил, что меня достали звонками с просьбой забрать какой-то супер сертификат, который достается не каждому. Она сказала, что его отдать не может, просто так, и что, он стоит очень дорого. На этой ноте мы и распрощались. Вообщем, мое мнение такое: "Компания ищет лохов для отъема у них денег".