Отзыв о компании гостиница Юрга

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не рекомендую устраиваться на работу в эту гостиницу, постоянные задержки заработной платы, текучка кадров, особенно среди администраторов, причиной которой является Петрунина Инна Александровна, приезжая из Казахстана. Она не жалеет людей, не считается с их проблемами, такие как заболел человек или его ребёнок, ненавидит людей, только и трещит про свои проблемы и ребёнка. Кому сильно нужна работа и зарплата такая (копейки) стелются перед ней и помогают выжить других, это не большая группка людей: два администратора, прачка Нина Владимировна, которая за свою трудовую деятельность уже тонну порошка своровала и стирает в гостинице на всю свою многодетную семейку, Янна Ключевская, подружка её, которая иногда подрабатывает администратором. Самое интересное что руководитель не в курсе всего, благодаря Петруниной и её команде его бизнес скоро развалиться, а он этого не понимает. Она свой длинный нос ещё к охранникам засовывает, там по руководить хочет иногда. Так и хочется ей корону поправить лопатой.