Отзыв о компании НИКОС
Добавлен: 03:00 07.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мда ребята был я там года 4 назад - в начале карьеры аутсорсинга козлы мля -одно могу сказать - этот Никос-Ху...икос
Мы с парнем сделали всю работу - работали неделю - с 10-до 17 "настраивали компьютеры и т д"
И как то я подхожу за последний комп - нужно 1с поставить было - и говорю бухгалтеру - скажите пароль на винду - мне нужно Вам 1 с поставить - она мне говорит - что пароли только с разрешения руководства - я говорю - не вопрос - сами введите - она - говорит нет - Я говорю - Вам нужно 1с поставить ? - Говорит - Да !!
Так введите пароль говорю я !!!! я зайду и поставлю !!!!! и уйду !!
Короче бред вышел ПОЛНЕЙШИЙ - оказывается у меня за спиной в дверях стоял и подслушивал какойто там директор у-бок
Ну тогда я говорю так в шутку (потому что я спокойно отношусь к дибилизму) - говорю - щас диск в дисковод - и через 5 минут пароль локального админа уберу !!
И тут - САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ -подбегает этот у-е-бок - и говорит что МЫ уволены - это после недели работы то - сделали все реально кроме 1 компа этого.
Ну тогда я понял - к чему все было - говорю - рассчитайтесь за проделанную работу и мы ушли - на что мудак сказал - нет!!!
и до сих пор Никос ищет админа себе - зайдите и посмотрите на вакансии !!!! Видно не одного киданули так - да !
Поверьте - уж бумеранг есть - и не думают руководители никоса о том - что - когда-нибудь за все ответят и они и дети их и внуки -просто дураки
С другой стороны спасибо никосу - что дал такой опыт - боьше уже никто не кинул меня за 5 лет (тьху-тьху-тьху)
И мой совет Вам - учитесь на моей ошибке и не идите туда на работу - не помагайте злу делать зло
Всеже прошло 5 лет - и еще долго не забуду этого Никоса )))) потому и потратил 5 минут для написания - чтоб Вам легче жить было