Отзыв о компании ООО Галерея М

Регионы работы: Челябинск, Москва

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Здравствуйте! Хочу оставить отрицательный отзыв на компанию Галерея М, а именно на начальника производства Сметанину Екатерину. Женщина неуравновешенная, не умеет слушать, а только орет, делает вид что разбирается в производстве, хотя я уверена ничего в нем не мыслит, зато понтов выше крыши. В общем типичное быдло, работников не уважает, оскорбляет, на совещании не стесняясь обзывает даунами. Большая текучка на участке экономиста по ресурсам, потому что ставятся не реальные задачи, человек физически не сможет уложиться в 8 часовой рабочий день, но это пол беды, проблема я думаю именно в начальнике, что там никто не держится, атмосфера психологически выбивает человека из колеи! Не зря столько отзывов отрицательных. НЕ устраивайтесь туда на экономиста по ресурсам!!! Р.S. Уважаемый Василий Васильевич, может стоит задуматься Вам о структуре Вашей работы, и работы Сметаниной Е.?!

# Н*****я 2019-10-07 16:02:55
Имела не осторожность устроится в эту контору. Работала три месяца. Самых ужасных три месяца. Никому не посоветую туда устроится работать. План работ не выполним. Приходится оставаться после работы и доделывать. Кто то даже на обед и перерывы не ходит. Отношение начальника производства Гераскиной Екатерины, ниже плинтуса. Кроме того она сама быдло конченое, такое же и отношение к рабочим. Орет , оскорбляет и никогда не слушает. Интеллекта 0. Логики 0. В производстве не разбирается вообще. Всю работу на фабрике загадила.