Отзыв о компании Волжская Торговая Компания

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Тоже самое, что и работодатель Боронина. Нашла объявление на авито буГалтера (без буквы Х)с з/п 25000. Позвонила, секретарь Анастасия пригласила на собеседование в 9:30 к руководителю по ул. Ленинская 33 офис 4. Заранее прочитав отзывы на сайте, увидела знакомый адрес, но решила пойти и поднять себе настроение.

Бумажка формата А4 "Офис 4" на воротах перед кнопкой домофона заставила улыбнуться, решила сфоткать на телефон. Дальше круче, идем по двору со стрелками на бумажках и, О ЧУДО!, попадаем в безобразный подъезд якобы жилого дома (полуразвалившегося), обслуживающего Оренбургской УК (есть табличка). Молодой человек попросил паспорт, записал мою ФИО в журнал и предложил заполнить анкету, в помещении еще 3 человека. Улыбнулась, сказав "Лохотрон", один ответил улыбкой и подтвердил "Да". Сделала фото анкеты, заполнила и отдала.

Минут через 5 пригласили на собеседование к менеджеру женщине лет 50. Та сказала, что это информационный центр по подбору кадров и провела якобы собеседование, не читав анкету. Спрашивала то, что там было указано. Далее рассказала про компанию, мол филиал открывается от Екатеринбурга, набирают новых сотрудников, а занимаются оптовой торговлей продуктов питания, бытовой химией, косметикой и др. Дальше по схеме: предложили обучение бесплатное 3-4 дня, но надо купить обучающий материал в залог 500р, после обучения залог возвращается. И тут я пошла в контрнаступление уже со своими вопросами: где находиться головной офис, где торговые точки, склады (конкретные адреса города), как и через какой банк выплачивается зарплата и т.д. Женщина была в полной растерянности и утверждала, что все находиться по этому адресу, но ни продуктов питания, ни чего то еще я не увидела. Вообщем я ее достала и та была уже не рада разговору со мной, сильно волновалась и запиналась. Итог: попросила разорвать мою анкету в присутствии и выкинуть в мусор, улыбнулась и попрощалась.

ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ТАКИМ ОФИСАМ "4" НА ЛИСТЕ БУМАГИ ФОРМАТА А4!!! Нормальные конторы обязательно повесят хотя бы вывеску