Отзыв о компании ЗАО "Акционерный коммерческий банк "СЛАВИЯ"
Добавлен: 21:28 28.01.2013
Другие названия: ЗАО Славия банк
Сайт:  slaviabank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 969-24-15

Описание деятельности:  ЗАО «Акционерный коммерческий банк «СЛАВИЯ» — универсальный банк, сосредоточенный на обслуживании предприятий малого и среднего бизнеса.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет

Не соблюдается ТК РФ,зарплата ,как сказали выше-просто мизерная,зам.начальники-не имеют в/о,а те кто имеет,сидит без продвижения годами.Интересно по какому принципу???
Работу перекладывают с одного на другого,ничего не доплачивают при этом.Фактически делаешь работу "за того парня" ПРОСТО ТАК!
НИКАКИХ обещанных премий обычные сотрудники в глаза не видели.Никакого корпоративного духа,не НГ,не 8 марта,не 23 февраля,если только в столовке соберут и то,нет желания идти туда и слушать опять "пустые обещания" и снимать лапшу с ушей,которое вешает начальство...
Текучка страшная,за 2 недели более 15 чел.без объяснения причин.На всякий случай обратился в трудовую инспекцию.На переводах,весерн и контакт стоять можно полдня,никому НЕОХОТА заниматься этим!!!Сам видел,как клиенты разворачивались и уходили.Это делалось спец.чтобы с нимим "не возиться".
Никаких льгот и соц.пакетов там нет,хотя пишут про какие-то корпоративные мероприятия,которых никогда и не было!Стыдно должно быть,в мелких банках и то сотрудников уважают.Поэтому так люди и работают,как к ним начальство относится!
Кстати,НИКАКОГО карьерного роста там тоже нет,т.ч не надейтесь даже!
Нередки и случаи грубого общения с клиентами.Удачи вам и процветания.
Учитесь быть добрее и вежливее.Слава Богу я ушел вовремя и не жалею!!!

# ответ "Мадам"2013-10-16 18:02:24
Да,Мадам,обиженный сотрудник может и писал везде под копирку,имеет право,сайт для того и создан,чтобы на нем отзывы оставлять.Не кажется ли вам что "изнутри" как-то виднее?
Если вы "одна в поле воин" и можете переть против всех и начальства в том числе и проявлять инициативу в единственном лице,то корпоратива вы точно не дождетесь,Таких Умников и "Инициативных" убирают,дабы не мешались. Везде свои устои и не всегда "со своим уставом" вас будут принимать.
Хотя может я и ошибаюсь,попробуйте устроиться и сделать переворот.Тогда Вам скажут "браво"
# Илья2013-06-25 12:48:22
Пригласили на собеседование)) после прочтенного поста даже ни ногой)))
Спасибо Автору и комментам
# Мадам2013-06-07 13:27:04
Кстати, обиженный сотрудник оставил отзывы везде , где только смог ))) под копирку)))) видимо девиз его - нагадить , так уж везде )))))
# Мадам2013-06-07 13:25:11
Друзья, вы сами создатели условий, в которых работает. Корпоративного духа нет? А инициатива ваше где??? Не нравится и вы уходите? А что вы сделали, чтобы изменить ситуацию? Вот отзывы о работе сотрудников от клиентов вас не побеспокоили, а отзыв БЫВШИХ сотрудников как то зацепил. Очень странная позиция.
# "Будущий" сотрудник 2013-04-09 01:16:46
СПАСИБО за комментарии. Выводы сделаны! Хочу только добавить, что офис банка шикарный, конечно.. не придерёшься, - как во дворце, но, как оказалось, не всё золото, что блестит...
# бывший сотрудник2013-03-29 16:09:17
Все что тут написано 10000% ПРАВДА!!! проработала больше 4 лет на этом месте.могу сказать что НИ РАЗУ не повысили зарплату за это время и не продвинули по карьере,хотя работала наизнос."Хотя бы на бумаге",уж была согласна и без денег на повышение,чтобы потом перейти в др.Банк с должностью,но НЕТ. Берут в Банк "своих" и если вам удалось попасть туда- к вам будут относиться как к низшему звену. Будете бегать с бумажками по Банку,чтобы подписать их у начальства.Т.Е. принеси-подай....Что перекладывают работу на других- тоже 100% правда. Своей работы полно,иногда в туалет не отойти(простите) к вечеру сил уже не оставалось,а тебе приносят и молча кладут на стол еще какие-то бумаги,чтобы их разобрать,и не важно что ты не относишься к тому отделу,ты "меньше всех загружен".Ах да,самое главное...Как не смешно звучит,некоторые "начальники" не имеют даже Высшего образования.Но они всегда будут правы...И еще будьте готовы,что на вас они могут наорать или обсуждать за спиной. Глав. Бух.- отдельная песня,как она только там сидит ,не зная элементарных вещей. Вообщем- полный бардак.Хотите чтобы вас НЕ ценили,НЕ уважали Платили мизер и потом уволили "ни за что" Вам туда....Никаких корпоративов,праздников и поздравлений.Хорошо если по почте вам скинут открытку.
Народ там хамоватый и сразу все понятно по общению на собеседовании.Хочу отметить при бывшем Призеденте Банка такого не было. Громова Е.М. была отличным руководителем и просто хорошим человеком. А сейчас-даже слов нет.
# сергей2013-03-21 13:10:36
Спасибо за отзыв! Хотел к ним пойти работать поговорил с Татьяной из отдела кадров, спросил про условия, она тут же ответила мол все написано на сайте и кинула трубку ппц.
# Роман2013-03-12 13:44:09
Огромное спасибо за такую раскрытость по-поводу работы в этом банке. Я уж чуть было не устроился...передумал. Не жалею.