Отзыв о компании ООО "Империал-Буд" и ООО "Империал-Плюс"
Добавлен: 03:00 15.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нашел здесь отзыв о компании и честно скажу - все что написано негативного о этих компаниях, собственником которых является Оксана Мельничук, это лишь малая доля правды, товарищ смотрю оооочень мягко описал и работу в этой шарагиной конторе и саму Оксану. Перекидали всех, кого только можно, а сама "святоша" так вобще никаких ценностей не имеет, ей все равно кого кидать, то ли мужа бывшего Юру (сейчас в Крыму живет), то ли бывшего сотрудника с которым годами работала на "Дайвере" (потом тоже там киданула всех (Дайвер - компания ее тетки и свалила:). . .

Но, самое смешное, меня это на самом деле повеселило. . . это коментарии якобы работающих там людей;)

Первое - стиль написания Оксаны текстовых документов я знаю, не сложно определить, что комент писался одним человеком, те же фразы, те же слова.

Второе - вообще умора - "все мои ожидания от работы оправдались, т. е. то о чем мы разговаривали с менеджерами по персоналу на собеседовании все правда" - Люди добрые - откуда там менеджеры по персоналу:) там и бухгалтера отдельного нет!

И это самый "улет" - "Кожен отримує користь у вигляді конкурентної та офіційної заробітної плати з щорічною надбавкою, соціального пакету, який на сьогодні дають далеко не всі роботодавці, службового автомобіля, яким можна користуватись за для особистих потреб та інше. " ))))

Идите туда поработать, заработаете ой - ой - ой))) и зарплату, и надбавку, и все это вам достанется в виде большого "гемороя".

Да, к стати обращаюсь к Андрею, комментарий твой просто супер, Оксанка не быстро диктовала, все успел написать?:) Вот только ты забыл уточнить, что являешься мужем Оксаны, такой себе дядя на побегушках... побелить покрасить - постирать погладить:)

Есть единственная правда в этих комментариях - компания действительно большая: 5 родственников, из которых Андрей - муж, Александр - сын, жаловался все время мне, что мамаша бабла мало дает:) Два или три сломанных промпылесоса, украденные в свое время у Никитова (Оксана знает о ком я) и огромная текучка по персоналу, если всех пересчитать кто когда - то там работал - компания огромная!

А я даже посоветую туда пойти всем желающим - больше отзывов "хороших" появится!

Адрес: Киев, ул.Старосельская 1-а.