Отзыв о компании Оптовый склад, ИП
Добавлен: 20:10 28.01.2013

Телефоны: (916) 4835763, (985) 3472507, (499) 7846674

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Никаких

Грубо говоря "Шарашкина контора". Вакансий размещают много по разным направлениям, начиная от курьера и заканчивая менеджером по работе с клиентами. А в итоге... позвонила, сказали, что собеседование начальник проводит с 15:00 до 17:00. Пришла - народу человек 7 и все на собеседование, и постоянно подходят новые соискатели. Дали заполнить анкетку небольшую, потом вызывают по очереди в кабинет к руководителю. Когда зашла, человек начал рассказывать о компании, что она сотрудничает с крупными банками по предоставлению каких-то там услуг ( а при первом звонке мне сказали, что это компания крупных оптовых складов.) Что меня больше всего поразило, так это то, что человек даже не спросил на какую вакансию я пришла и сразу начал рассказывать суть работы. Что график 6/1 (в вакансии была указаны пятидневка), что работа разъездного характера (было указано, что в офисе). Когда я начала говорить, что шла совершенно на другую вакансию, мне сказали: " Эта вакансия давно закрыта" (на сайте rabota.ru данная вакансия обновлялась несколько раз за последние дни и когда я звонила в день собеседования, мне сказали, что вакансия открыта - приходите).

# дмитрий2014-01-31 12:05:04
соласен с андреем полностью
# андрей2013-10-14 02:35:12
таких фирм с кучей вакансий очень много мне кажется что это фирмы собирают информацию какого ни то рода и получают за это деньги