Отзыв о компании ООО "иолит м"
Добавлен: 20:08 28.01.2013
Сайт:  iolitm.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)7158899

Описание деятельности:  изготовливает следующие изделия : Металлоконструкции для жилищного и производственного строительства Опоры трубопроводов Подвески по ГОСТ, а так же по ОСТ Блоки пружинные...

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Теплый цех

Душ на 3 человека искусно переделан в раздевалку и столовую на 20 человек.

Станки старые и регулярно выходят и строя. Инструментов, чертежей, материала и заготовок для работы нет. Однако заказы нужно выполнять очень быстро и оперативно, не смотря ни на что.

Если вы высоко квалифицированный и ответственный работник и даже в таких условиях сможете хорошо работать, то можете смело рассчитывать на 30-50% от того что вы должны получить. С остальными деньгами будут тянуть пока вы не уволитесь, а когда уволитесь можете забыть про оставшиеся деньги. Начальство доброе и с легкостью прощает все долги которые они должны рабочим.

Работники постоянно меняются, очень большая текучка, объявления о приеме на работу обновляются ежедневно. Человек работает до первой зарплаты, получает копейки и увольняется, а на его место приходит новая "жертва".

Дольше всего в чудо компании "Иолит М" держаться иностранные специалисты из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии и других высокоразвитых стран, так они проживают на территории этой чудо компании. Хотя и они не хотят работать за такие гроши и быстро увольняются.

Если вы только собираетесь устраиваться в эту чудо компанию, то вам очень повезло, что вы нашли этот отзыв. Теперь вы не станете "жертвой" чудо компании и сэкономите себе время, деньги и нервы.

# александр2013-04-26 23:43:41
согласен на 100% с данным отзывом! мне хватило 1 дня чтобы понять ,что за чудо фирма. сегодня 26 аж 4 объявления на сайте, обещают до 80000!!!