Отзыв о компании Сток-он-трент(Телетрейд)
Добавлен: 03:00 13.05.2015

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не вздумайте связываться с этой компанией,не в качестве клиента,не в качестве соискателя на вакантные ими должности. Потому что если вы клиент,то вы попросту ничего не заработайте и потеряете все деньги т.к это черная дыра(нет смысла рассказывать почему,весь интернет просто кишит негативными отзывами).Если вы соискатель и вас возьмут на работу,то вам придётся разводить людей за гроши(в этом заключается суть работы),и в будущем будете нести за это ответсвенность и изрядно подпортите карму(потому что услуги компании это лохотрон и обман).Сама я стажировалась у них,и когда пришло время проводить эти презентации,и мне уже набирали группу,я просто свалила,и не вернулась.Во время моей стажировки свалило 4 человека,после моего ухода ещё 2,все они были стажёрами и менеджерами компании.Ну ничего, у них появилось много новых ребят-разводчиков.Поверьте если свяжитесь с ними,то потеряете либо время,либо деньги.Как работник приобретете только навыки обрабатывания и развода людей,говорю вам как бывшая сотрудница просто не ходите туда,не под каким предлогом не связывайтесь с ними,это просто фуу!.