Отзыв о компании Арт Аудит ООО Многопрофильная компания

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Директор Белая Наталья Геннадьевна - аферистка и мошенница. Зарплата серая, с оформлением тянут, договор с нарушениями, обещают золотые горы, а по факту заставляют проходить не нужные якобы за счет работодателя курсы, которые проводит её подруга фирма Ледокол, а потом высчитывают с зарплаты. Требует писать заявления без содержания, с обещанием выплатить зарплату 10 тыс, а по факту работать без выходных.

Увольняют сотрудников по настроению работодателя, или когда не хотят выплачивать зарплату, налогов не платят никаких, обкрадывая нашу зарплату и пенсию, до которой осталось немного. При увольнении зарплату не платят и становится известно, что либо вообще стажа нет, либо не хватает несколько месяцев.

Постоянная текучка, полное неуважение. Сама директор читает семинары о законах и совершенно их не выполняет. Мошенничество и обман. Не устраивайтесь туда и даже не тратьте время на собеседования ни на какую вакансию.