Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 03:00 04.10.2013

Регионы работы: Новокузнецк, Ставрополь, Казань, Кострома, Москва, Пятигорск, Новосибирск

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Это самая настоящая шарашкина контора) Будьте аккуратны!!!

Я проработал 3 недели бесплатно...((((( Практически во всех подразделениях работают "Юные" директора, недавно окончившие институт, которые совершенно ничего не знают о своей работе. Я работал в подразделении 2, то что на Запсибе!

Вам сразу назначат около 20 тестов, которые вам предстоит пройти самостоятельно. К счастью, у меня уже имеется богатый опыт за плечами, если вы новичок готовьтесь, вам не поможет никто!!! Обучать вас просто некому, с вас будет очень большой спрос, а отдачи никакой.

После того, как я прошел все до единого тесты, как и обещалось, я вышел на стажировку. На данной стажировке, никто, ничему меня не обучал, я работал как обычный сотрудник, причем за мою работу, за оформленные мной договора получала деньги какая-то Люся, ведущий специалист. Также каждый день я задавал вопросы управляющей, что с моим трудоустройством, она пожимала плечами, говоря: "Ты знаешь, твой офис еще не открыли" (обратите внимание - офис!) "Тебе еще необходимо постажироваться" "Вот завтра точно трудоустроим"...

В итоге, спустя 2 недели бесплатной стажировки, мы с управляющей подписываем трудовой договор! Я выхожу на работу на свое теперь уже постоянное место работы, в ужасе понимая на какое "дерьмо" я подписался!! Мое рабочее место, как выяснилось "ОФИС-МИНИ: Стойка на колесиках 1м х 50 см, в торговом центре, у входа, на ужасном холоде, туалет выше этажами, нет ни чайника, ни микроволновки, ни клиентов. Тебе дают огромную стопку листовок и в путь, раздавать их прохожим у ТЦ!!!!

Моему терпению пришел конец, я уволился, свои деньги и потраченное время, вернуть не удается!!! Как выяснилось при разбирательствах, я даже не был трудоустроен, никаких записей в трудовой у меня нет, я не могу даже доказать, что я работал там!!! Теперь я научился на своих ошибках, буду умнее!!!

Надеюсь, кому-то поможет мой отзыв...

# Е*******а2024-02-01 09:42:37
Автор не согласна с вашим отзывом. Трудоустройство в банк у меня проходило быстро, собеседование прошла, далее пригласили в назначенный день в офис. Документы подписали и оформили день в день.
Изначально обговорили с руководителем, как будет оплачиваться обучение и меня это полностью устроило.
Были очень информативные курсы, тренинги и только после 2-х недель обучения, был назначен тест , проверить знания по итогам обучения. Но, ещё очень понравилось, что надо на прохождение теста, можно было все вопросы уточнить у наставника и разобрать всё то, что непонятно.
# А***н2024-02-01 09:30:31
Вы все-таки в банк приходите работать, проверка тут очень хорошая, работа с клиентской базой, финансами, и абы кого брать не будут за 2 дня, я когда устраивался, также проходил долгую проверку, ничего страшного в этом не вижу, зато после проверки, сразу трудоустроили, никаких проблем нет по сей день!
# О***а2024-01-14 15:47:15
Не согласна! Перед приемом на работу в Совкомбанке проверяет всех кандидатов служба безопасности, только потом трудоустройство, обучение, только после этого сотрудника допускают к работе с физлицами. Условия труда хорошие, зарплата с первого дня.