Отзыв о компании Соцвет
Добавлен: 17:31 28.01.2013
Другие названия: ООО "Соцвет"

Регионы работы: Саратов
Телефоны: 8(8452) 58-58-20

Описание деятельности:  Оптовая торговля

Никнейм: Джин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Их быть не может.

Не то, чтобы отрицательные. Люди деньги зарабатывают, на других людях. Вот это отрицательно. Позвонил, договорился о собеседовании. Потом посмотрел в интернете как давно вакансия открыта, оказалось уже очень давно, более полугода. Как вывод - что-то здесь не чисто. Далее стандатное движение в таких ситуациях, пришел в офис, все при костюмах, все вежливы до немогу. А там еще человек 30 собралось беседовать. И никого не смущает, что народу набилось в кабинет очень много. Заполнил стандартную анкету. Девушка, видимо рекрутер или кто-то в этом роде. Постоянно называет по имени отчеству, первый признак, того, что вам хотят втерется в доверие. Сам такой тренинг проходил. К тому же явно говорит по заученному тексту, стало быть тупо выполняет обработку клиентов, а не собеседование с потенциальным работником. Для профилактики поинтересовалась где и кем работал, ответственный ли я, при этом не справшивает, что именно делал и вообще не выясняет профессиональные знания и навыки. Ну и на закуску предлагает взять обучающую программу на диске с "залогом" 350 рублей. Мол, посмотришь и вернешь, если не испортишь диск вернем залог. Обладая знаниями в области психологии, сразу понял, что-то тут не так. В процессе собеседования вел себя крайне самоуверенно, открыто заявил на неприятие любых автритетов, о нежелании расти карьерно, о том, что никто и никогда не заставит меня делать, то что не хочу делать. Тем не менее, мне перезвонили, сообщили, что я им подхожу, приходите на обучение. Решать конечно вам, но уж слишком много противоречивости в действиях этой конторы.

# 1232014-02-07 14:43:48
да таких офисов в саратове довольно много развелось, которые тратят время людей