Добавлен: 03:00 09.02.2015

Регионы работы: Москва, Белгород

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В сентябре 2014 года мне неожиданно позвонили из ТЭКа и пригласили на собеседование на должность специалиста по тендерам с зарплатой в 30 тыс. руб. Я успешно его прошла и меня взяли на работу.

Трудовой договор со мной заключили сразу, где было прописано, что моя з/п составляет 20 тыс и персональную надбавку в размере до 10 тыс. В принципе в Белгороде 20 тысяч обычная зарплата, если только её не выплачивают тебе в первый раз ЧЕРЕЗ 86 календарных дней, зато и в каждый последующий месяц!!!

А как же персональная надбавка? - спросите вы.... А вот тут начинаются фокусы. Дело в том, что надбавка это не премия. И ее размер регулируется чисто на глаз работодателя. А определяющим её размер работодателем является не подставной генеральный директор, а собственник из Москвы Волкодав Сергей Петрович. Личность я вам скажу так себе. У меня вообще сложилось впечатление, что он прочно сидит на наркоте, так как его решения и задания в большинстве случаях неразумны, конфликтны с предыдущими рабочими его же решениями, и сам он вечно на нервяке и необоснованном гневе.

Теперь про переработки... Самое любимое развлечение у Сергея Петровича - начинать совещания по скайпу, когда рабочий день уже давно закончился и продолжать их по 2-3 часа. Короче, вместо до 18:00, я работаю до 21-22 часов. И конечно же бесплатно))) И более того, он любил позвонить часов в 7 вечера на мобильник и пригласить в Москву к 8 утра, то есть надо лететь на жд вокзал и судорожно искать варианты с немедленным отъездом.Причем за свой счет, а возврат денег как вы уже знаете через 86 дней. Самолетом нельзя, это дорого для компании, только плацкартом.

Везде в компании Вам повторят, что ТЭК - европейская компания, поэтому у нас жесткий дрескод. Джинсы нет даже темные, пирсинг нет, яркие цвета нет, мягкая обувь нет. И мат!!! С вами беседуют только матом!!!

Ну и последнее, при увольнении вам не выплатят персональную надбавку за два предыдущих месяца, заставят подписать приказы о лишении задними числами, а то трудовую не отдают.