Отзыв о компании ООО "Мастерские Белякова"
Добавлен: 03:00 15.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Дзержинск

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В Мастерских Белякова проработал 2 года главным конструктором. Задержка зарплаты от 2 месяцев и более. При расчете работник теряет заработанные деньги за 2 месяца и отпускные.

При расчете директор Беляков Дмитрий Игоревич не заплатил мне 37 тыс. рублей. Официальные копейки на карточку бросили, а основную зарплату (неофициальную) не соизволил.

Такая ситуация заложена изначально. При устройстве обещаются большие деньги, потом эти деньги выдаются очень мелкими суммами по 2 тыс. рублей с задержкой 2 - 2,5 месяца. За время работы я наблюдал расчет многих людей по собственному желанию, и всем платили только официальный минимум. Неофициальную зарплату не платят НИКОГДА - НИКОМУ.

Условия в фирме отвратительные, рабочие работают в сарае, в котором во время дождя с крыши хлещут потоки воды на электрооборудование и на головы людей. Вентиляция не справляется, освещение отвратительное.

При устройстве в эту фирму подумайте 10 раз. Туда устраиваются ребята, потерявшие уважение к себе и цель в жизни, от безысходности. При устройстве сварщиком будьте особенно осторожными! Отчисления за вредность не выполняются, стаж за вредность не пройдет.