Отзыв о компании АБН Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  abngroup.ru
Телефоны: 748-74-81

Описание деятельности:  Подбор офисных помещений

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

В самом начале был хороший и свободный график работы, для студентов это особенно важно, но потом всё поменялось.

Компания совершенно не ценит своих сотрудников, постоянная кадровая текучка. Несколько раз менялось название и часто обновляется весь коллектив. Увольняют за глупости, то посмотрела не так, то внешне не понравилась директору. (Директор - редкий самодур и псих, частенько повышает голос на подчинённых.) И это при том что обещают официальное оформление! А потом увольняют даже заявления сами печатают и подписывают! Кроме того резко снизили зарплату, но график работы это никак не виляет, он наоборот увеличился. Все оставшиеся сотрудники находятся в постоянном напряжении и ожидании увольнения. Вообщем убежала оттуда и всем советую, и ни сколько не жалею. Место в сто раз лучше нашла!

# Временно работавший2013-04-16 17:15:55
Кого интересно в этой конторе "Рога и Копыта" официально оформляли ? Отработал две недели и всё понял. Неуважение "босса" к времени сотрудников увидел ещё при собеседовании, 3 раза ходил, такой он занятой, этот Александр. Призывает к корпоративной этике, а сам орёт как истеричка матом по телефону на сотрудников. Делайте выводы !