Отзыв о компании Бесконечное размножение

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Увидела отзывы о работе в Бесконечном размножении...оно же ООО Скрепка как раз, когда я там работала, придумали смеясь это глупое название,небольшьшим коллективом офиса. Кстати в то время это было ИП Кириллов. Ну друзья мои..., ничего там не меняется, потому что просто не может измениться, потому что рыба гниёт то с головы))). Директор-человек без образования вообще! Бывший грузчик, который метался от заняти к занятию, потом начал немного торговать канцелярией. Так вот человек у которого он брал оптом, просто предложил ему заняться канцелярией под его крылишком, так как это направление стало ему попросту не интересно и мелковато. Так что самодурство, крохотные з/п, штрафы в компании были всегда. Народ принимался в основном приезжий, без образования, без опыта-короче самый не защищенный, те кто сильно не будут возражать если что...К слову сказать офис изначально меня вообще поверг в шок-комната примерно 9 кв.м, без окон вообще. Три стола к друг другу, тут же принтеры, копир, огромный сейф и в углу на табуретке (как надзератель, сам Андрей Кириллов). Это было лето, мы просто задыхались, вентиляции то никакой, выходили периодически красные на улицу подышать-жуть! Позже офис переместился, появился выставочный зал. Недостачи там просто постоянные были, однажды на складе недостача была около 100000! Правда человека просто уволили...она была любимицей шефа). Девочки, обходите вы эту кантору стороной. Это яркий пример-из грязи в князи...со всеми вытекающими обстоятельствами!