Отзыв о компании ТД Лига, раньше ТК Лига

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в офисе только с 8:00 до 11:00, даже если будет заявка на 100 тысяч рублей и ее нужно обработать/найти товар/проконтролировать процесс, тебя все равно выпнут и офиса - я постоянно это нарушал, так как своей основной задачей считал, что необходимо приносить прибыль, а в таких условиях невозможно вести работу с клиентами. В офисе субординация никакая, вполне возможно, что при всех в офисе или на сегменте на улице тебя пошлют на..й. Простой личный пример, показывает, как, точнее никак формируется заработная плата: Я сделал 160 000 тысяч рублей из 200 000 тысяч, принеся прибыли фирме в размере 70 тысяч рублей, получил з/п 19 800р за месяц. ВИП-менеджер (который работает с крупными клиентами) сделал из 490 тысяч 500 тысяч, принеся прибыли фирме 50 тысяч рублей, получил он з/п 28 000р. Но даже в таких условиях, я был готов работать, пока руководитель отдела продаж не заорал на всю улицу : Ты уволен. Пошел на..й тварь е..нная. Ах да, в офисе можно находится только до 11:00, а на входе в бухгалтерию висит: По всем вопросам в отдел закупа и в бухгалтерию, строго после 11:00 - вот он менеджерский талант руководства. В ноябре была введена новая мотивация: 10% на руки от новых клиентов. У меня было новых на 120 тысяч, т.е. + 12 тысяч мне должны были дать на руки к зарплате. Когда пришел за зарплатой, дали только 21 тысячу, а должны были 33. Наебали так всех сотрудников, не сообщив о том, что отменяется это мотивация. Вывод: Компания ищет хороших сотрудников, желающих работать за гроши.