Отзыв о компании Даймэкс

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Фирма по доставке корреспонденции и грузов "Даймэкс"перед собеседованием просит заполнить резюме с личностным тестированием на 4 листах!Потом могут задать вопросы типа:"системный ли Вы человек?" И всё это ради Вашей почти бесплатной стажировки 3-4 дня.Проезд могут компенсировать в тот же день,а вот мобильные разговоры-нет.А звонить приходится часто,через 1 адрес.Взятым сотрудникам вроде компенсируют.В последний день стажировки специально послали на адрес,откуда на этот день заявок не поступало.Звоню насчет мизерной оплаты стажировки(250 р. в день за полставки) -отвечают,что выплатят еще через полмесяца.Кадровик мне заявляла в последний день,что кого не взяли, за стажировку не платят,а вот на собеседовании-что стажировка оплачивается.Клиенты фирмы сами неоднократно говорили:"А нам раньше парень доставлял, где он?","в прошлый раз бабушка была", т.е. им не всё равно и хочется работать с постоянными курьерами. Но "Даймэкс" в этом явно не заинтересован, им лишь бы поиметь б.п. рабочую силу на несколько дней.Благо поток желающих не прекращается.