Отзыв о компании АБН Групп
Телефоны: 748-74-81

Описание деятельности:  Подбор офисных помещений

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Моё почтение всем соискателям. Да, работал в этой компании около года, скажу следующее: в самом начале как устроился, коллектив работников был отличный, кто-то чуть раньше пришел, а кто-то немного позже, поэтому было комфортно и равные отношения, даже дружили.

Но не со стороны руководства. Директор и в самом деле САМОДУР и постоянно на валерьянке, запах на весь офис, как я описал его поведение знакомому врачу, так он сказал, что присутствует шизофрения и истерия без контроля и еще комплекс болезней. Кричит на сотрудников, кидает в молодых ребят пачки бумаг ну и т.д.. Я за свое время принес ему почти 1 миллион рублей, половину налом, да были с его стороны бонусы как он их называл, но копейки. Всегда с каждым в отдельности шушукается и настраивает против остальных, Очень любит жополизов, такой Коля нашелся и всегда при нем. Увольняет просто так, человек настроения, кричит на девочек, лишает денег. Это малая часть, что сказано. В данный момент все ребята работают не оформленные по трудовой, до этого брал у всех расписки, что 3 месяца они не получали зарплаты (от налоговой шкурится), при поступлении больших денег на счет, меняет название фирмы, почти все перечисления отмывает через помойки, так как, платит зарплату (ооочень маленькую сейчас) каждый месяц а приход очень редко. О всех перечисленных фактах я сообщил в трудовую инспекцию, в налоговую и остальные инстанции (плюс доказательства). Жалко ребят кто работает, потому что с некоторыми так и дружим. Текучка работников как в кране вода.
В Москве достаточно хороших и порядочных фирм, они ждут хороших работников, а в таких компаниях как эта, ребята вы себя перестанете уважать. Не видитесь на красивые слова, это только СЛОВА.

# Валерьянка2013-04-16 17:22:27
Отличный отзыв ! Про то что от налоговой бегает и деньги через помойки обналичивает тоже правда. Только ни копейки там не заработал, свои тратил. Так что Александр вы должник с большой буквы !
# Иван2013-02-25 20:45:59
Че за флуд!!! Покоя девушка не дает прям ,видимо женской половине!!!!! О компании хотелось бы услышать,господа
# ульяна2013-02-25 16:18:34
Да понятно,что стервоза редкостная,во время рабочего дня звонит, потрошит мозг шефу,вот они нервы откуда !!!!!Взбалмошная капризная мадам.
А вообще Александр очень приятный, душевный человек и что самое главное не жадный,в отличии от многих.выплата всегда вовремя и в полном объеме.

# Юлия HR2012-04-29 21:12:07
Ответ Лене и Анониму: Причина увольнения Константина Козлова - 1) самые низкие показатели среди брокеров, 2) постоянное отсутствие на работе по самым разнообразным причинам.
# Лена2012-03-31 03:11:25
Комент обиженки!!!!!!да,конечно есть бзики у Александра,но в целом он всегда позитивен!!!!!клиентская база у них the best говорят!!!!!!Что от налоговой шкурится так оно и понятно,кто видел жену его,тот поймет там ''алмазный фонд'' на выезде ходячий ,похоже трясут его дома родимого на бирюльки вот и нервный такой.эт шутка!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2011-07-10 00:16:16
"почти 1 млн." - з/п ("1300$" х "около года") - "бонусы-копейки" - офисные расходы(аренда, тел. и пр. хрень). По ходу, писал стахановец.