Отзыв о компании ООО Рэлтек

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Посвятила определенное количество лет этой фирме, до определенных событий и категорически не рекомендую к трудоустройству. Знакомьтесь, истинный портрет предприятия, на поводке у г-на Петрова.

Генеральный директор самодур, жаден, но по настроению, в делах ведения бухгалтерии сказочный простак. Подкаблучник своей жены комерческого директора, от которой, по сути всё и зависит от того что делается на заводе.

Его жена комерческий директор. Женщина средних лет, высочайшего мнения о своей персоне, комерсант совсем неважный, собрала вокруг себя людей из касты [censored] вероятно единственные люди получающие зарплаты вовремя, а так-же квартиры в подарок. Куча ненужных людей, типа начальника из того же комерческого отдела. Менеджмент работает из рук вон плохо, не компетентны в своих направленостях, одна сомнамбула скрипова чего стоит.

Иногда замечала, как по корридору заводоуправления разбросаны коробки новой бытовой техники , а в ихнюю подсобку, где они жрут (иначе не сказать) носят толстые пакеты продуктов, в то время когда рабочие сидят без ЗП 2-ой или 3-ий месяц.
Хотя, по меркам такого предприятия зарплатный фонд на 50 оставшихся рабочих - гроши.

Не понимаю политику предприятия, если конечно завод не отмывают петровские деньжатки.
С подачи этой шайки, отсюда безжалостно уволилось и были уволены множество замечельных и полезных кадров.

Считаю, что при наличии здорового мышления, наличия совести, отсутствия жадности, можно вывести
предприятие на более лучший уровень, так как есть все благоприятные условия. Набрать более хорошие кадры, чтобы менеджеры [censored] и продавали оборудование не раз в месяц, нормальных экономистов, в общем давно пора обновить заводоуправление.

Могу продолжать до бесконечности, только никому от этого легче не станет, просто проходите мимо. Удачи!