Отзыв о компании ооо"реком"
Добавлен: 03:00 24.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

22.11.2011 я вместе с другом поехали в маскву по обьявлению в интернете по поводу трудоустройства на должноть охраника через агенство ооо"реком" где нам по телефону было обещаны и деальные условия. то есть мы приежаем к ним оформляемся и завтрешнего дня приступаем к работе. жильё питание все за счет работадателя. оплата по суточная 2800-2900 за смену. обращатся сказали по адресу ст.м повелецкая ул. дербеневская д.14 кор.2 0фис 3 Надежда Борисовна. придя туда мы спросили данную женщену, на провели в кабинет сказали ожидать, через минуту вошла женщина, мы побеседовали она спросила откуда мы на какую должность опыт работы и т.д. Затем сказала что сейчас принесет анкеты и договора чтобы заполнить, а нам сказала приготовить деньги. принесла анкеты в кеоторых мы заполнили свои данные паспортные, опыт работы место работы последнее и т.д. подрписали договор. она дала договара нам на ркуки а анкеты забрала сказала что скинет их работадателю.А нам на договорах написала номер телефона на который нужно позвонить в 17 00 и нам скажут куда подьехать. там нас заселят выдадут форму и завтрешнего дня приступим к работе. нпа вопрос что за обьект она ответила пансионат медицинский, осуществлять пропускной режим. в 1700 мы позвонили по номеру указаному нам ответила девушка сказала чтона нужно подьехать по адресу ст.м. курская, ул. вер. сыромятченская д.7 компания "гипард" спросить Алексея придя туда нам дали анкеты мы заполнили их и нам сказали пройти в кабинет к рукавудству данной компании на собеседование. там нам сказали что у них для нас никаких вакансий нет, а насчет жилья питания и формы они вобще сказали что как вы могли поверить агенству это полный лохатрон, тем более по поволу оплты. вот так ни счем мы и ушли от туда. кароче это агенство действительно полны лохотрон, и возможно что даже вот такие охраные компании с ним за одно. народ неверте таким агенствам это полный отстой!!!!!!!! на все 1000% будьте внимательней к таким обьялениям.