Отзыв о компании Телетрейд или ООО Консалтинговый центр

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Адреса: 1. Шведский пер. 2, подъезд 2, этаж 3, офис 33 (ТЦ Шведский 2) 2. пр. Энгельса, 124, корп. 1, 5й вход, 3й этаж, офис 56 (ТК Вояж) Пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. Пришла, заполнила анкету. Попросили подождать Александру Алексеевну (менеджера по персоналу). Минут 10 сидела. Ко мне подошел какой-то парень, пригласил пройти в кабинет. Там он мне объяснил, что Александра заболела и что он некомпетентен проводить собеседования, но вообще-то ему в отдел требуются девушки, чтобы обучать новых клиентов как зарабатывать на Форексе. Я сказала: если бы я хотела работать в продажах, я бы уже давно устроилась. Сюда я пришла на другую должность Он: ну да, да. Ну вот видите, как получилось. Но вы всё-таки подумайте Я: Получается, я приехала зря, потому что вы не удосужились меня предупредить о том, что собеседования не будет. А в вашем отделе я работать не хочу Моё резюме он, конечно, не просматривал, поэтому я протянула ему копию. Он пробежался глазами, выискивая слова "менеджер", "клиенты", "продажи". Потом взял анкету, которую я заполняла (вместо моего резюме) и куда-то убежал (якобы показать руководителю, которому требуется помощник). Вернулся минут через 5 и сказал, что я не подхожу. Ну конечно, я не подхожу, потому что анкета в 5 строчек не может рассказать обо мне так хорошо, как резюме. Тупость зашкаливает. В общем, я развернулась и ушла. На какую бы стороннюю должность вы сюда не пришли - вас так или иначе будут склонять к тому, чтобы вы работали с клиентами и впаривали им услуги, а еще лучше, если вы вложитесь и откроете счет. Не тратьте на них своё время, потому что, судя по моему опыту, ваше время никто не уважает.